Производство сухих трансформаторов

1078
0

На сегодняшний день существует только два вида сухих трансформаторов:

  • С литой изоляцией.
  • С изоляцией типа Nomex.

Производство сухих трансформаторов – одно из направлений компании Элтиз, которая с девяностых годов ведет свою успешную деятельность. Из небольшого заводика за пару десятилетий эта фирма превратилась в огромное предприятие, продукция которого пользуется спросом на только на своей родине, но и далеко за ее пределами.Руководство предприятия тщательно следит за высокой квалификацией своего персонала, обучает, проводит тренинги и курсы повышения квалификации, чтобы сотрудники могли поддерживать высокое качество продукции на высоте.

Почему сухие модели лучше?

ОСМ-трансформатор работает без масла, так как его охлаждение производится естественным путем: посредством циркуляции воздушных потоков. Главной особенностью таких трансформаторов является возможность работы в широком диапазоне температур: как в жаре, так и на морозе. Однако, стоит помнить о том, что такие устройства могут работать только в местах с минимальной агрессивностью среды, то есть: они не подходят для загрязненных цехов и не должны в процессе эксплуатации подвергаться вибрациям.

К преимуществам сухих трансформаторов также можно отнести следующее:

  • Такие устройства работают с низкими потерями, чего можно достичь, благодаря использованию стали с малыми потерями.
  • Безопасность в эксплуатации: материалы, из которых изготавливают такие трансформаторы устойчивы к огню.
  • Благодаря тому, что в механизмах не используется масло, они являются экологичными и не засоряют окружающую среду.
  • Для установки сухого трансформатора необходимо меньше места, к тому же для монтажа используется небольшое количество кабеля.

Сухие модели получили широкое применение в самых разных сферах: на промышленных объектах, в гражданском строительстве, в торговых центрах, нефтяных платформах, социальных объектах, таких как школы, детские сады, больницы, санатории, аэропорты и прочее.

Заказать сухие трансформаторы вы можете непосредственно на заводе изготовителе в городе Запорожье, которые предлагает отличные условия сотрудничества и осуществляет доставку не только по регионам Украины, на и за границу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ