Хостинг. Как правильно выбрать?

844
0

Обсуждая разные тарифы хостинг провайдеров, мы можем радоваться или огорчаться ценовым решениям, комплексности услуг, наличию техподдержки и. т. д. Сегодня все практически забыли, что есть решения, которые сделают за вебмастера практически всю работу.

Выбор хостинга – все равно, что выбор комплектующих для автомобиля. Согласитесь, что при размещении даже в самом шикарном Лексусе двигателя от Жигулей, он, несмотря на всю свою красу, не сможет стать мощной машиной. Так и сайт.

Выбрав неправильно хостера для своего детища, даже если проект будет сногсшибательным и полезным, он не сможет работать так, как надо и, соответственно в итоге станет никому не нужным.

Как правильно выбрать хостинг?

  1. Изучите все имеющиеся предложения. Здесь не нужно торопиться и бросаться из крайности в крайность, выбирая первую попавшуюся компанию. Ценовая политика у всех разная и при этом разница в некоторых случаях может быть довольно большой. Цель тех, кто хочет выбрать достойного хостера – найти компанию, которая предлагает приемлемые цены и при этом работает на рынке более 10-20 лет. Например, компанию Majordomo по ссылке тут. В настоящий момент это очень удобный и доступный хостинг со стабильными серверами и качественной технической поддержкой пользователей.
  2. Ознакомьтесь с условиями хостеров. Каждая компания, предоставляющая услуги хостинга, как правило, предлагает несколько тарифных планов. Для начала лучше всего выбрать все по минимуму, а уже с развитием проекта, соответственно, отдавать предпочтения тарифным планам по возрастающей, а в некоторых случаях и вовсе сменить виртуальный хостинг на vds.
  3. Безопасность данных. У надежных хостеров обычно предусмотрена двухфакторная авторизация, разделение в правах групп пользователей и др. Львиную часть вопросов безопасности решают инженеры системы.

Помните, соблюдая эти простые правила, указанные выше, можно найти идеальный хостинг для своего проекта или проектов, который сможет стать опорой для вас и вашего бизнеса, а компания, предоставляющая его, будет гарантировать вам отличную работу сервера и хорошую своевременную службу поддержки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ