Игровой слот Fruit Cocktail

926
0

Cлот от компании Игрософт по ссылке vulcan-24kasino не теряет популярность. Да стоит ли удивляться. Часто пользователи его называют ласково «клубничкой». Тематика соответствует названию. Перед вами окажутся яркие символы, на которых изобразили аппетитные фрукты и ягоды. Игривые клубнички искусно прячутся за другими героями, желая остаться незамеченными. В этом фруктовом коктейле нет спасения никому, ведь опытный пользователь узнал секреты и тайны.

Игра аппарата на сайте vulcan-24kasino происходит на 9 линиях и 5 барабанах. Внимательно отслеживайте выпавшие комбинации, которые создают лимоны, вишни, сливы, яблоки и клубники. За информацией обращайтесь к специальной таблице, воспользовавшись кнопкой помощи, если вы захотите уменьшить количество линий до 7, 5, 3 или 1. Максимальная ставка за один прогон составляет 225 кредитов в случае умножения 9 линий на 25 кредитов. Максимальный выигрыш достигает 125000 кредитов при выпадении 5 символов. Главными символами игры представляются символы лимонного коктейля и арбуза. Лимонный коктейль считается диким. В круг которого входит много обязанностей, он в силах заменять собой другие изображения, кроме скаттер конечно. Роль бонусного символа выполняет клубничка. При выпадении не менее трех таких символов запускается дополнительная бонусная игра. Вращение барабанов определит дальнейшую судьбу пользователя. Переходите на следующий этап.

Бонусная игра у vulcan-24kasino обладает отличиями от других. В появившемся окне откроется три барабана, окруженных цепью значимых символов. Если картинка на представленном поле совпадает с изображением на барабане, то ставка умножится в разы. Внимательно присмотритесь, ведь по 4 углам цепи расположились надписи Exit. В случае остановки огонька на одном из них, вас ждет выход из игры.

Не стоит обходить стороной риск игру. Слот предложит на выбор 4 закрытых карты, первая из которых открыта (принадлежит дилеру). Выберите только ту, которая окажется выше открытой по рангу.

Игровой процесс видеослота Клубнички vulcan-24kasino построен так, что дает каждому шанс отдохнуть в компании веселых ягод и фруктов, составляющих прохладительный фруктовый коктейль. Помимо приятных минут игры, аппарат подарит массу возможностей здорово подработать, на щедрых выплатах и фруктовых бонусах.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ