Автоматические системы контроля напряжения в сети

5119
0

Сегодняшние профильные магазины предлагают своим покупателям высококачественные автоматические системы контроля напряжения в сети, а также устройства защитного отключения, автоматические выключатели. Причем и дифференцированные выключатели, и автоматические выключатели производятся наиболее известными и надежными производителями, в том числе и европейскими. Поэтому любая автоматика УЗО станет надежной защитой, которая сможет уберечь от удара током людей и предотвратит короткое замыкание и перегрузки для техники.

Одним из важнейших электронных компонентов в системах контроля напряжения сетей являются программируемые логические контроллеры. Именно их в промышленных масштабах используют в обеспечении автоматизации производственных процессов. Разрабатывались такие логические контроллеры в целях сбора сведений, а также их последующей обработки, преобразования и сохранения, формирования управленческих задач и отдельных команд. Подобные программируемые реле предусматривают определенное количество выходов и входов, к которым и подключаются разнообразные датчики, ключи и механизмы. Основную часть времени такие контроллеры функционируют в режиме автономной работы, при которой нет необходимости в действии обслуживающего персонала, даже в случаях возникновения неблагоприятных условий. Функционируют они в режиме реального времени.

Автоматические системы контроля напряжения в сети

Еще одной надежной защитой имущества выступает автоматический выключатель. Такие устройства необходимы даже для достаточно новых домов, в которых электрические сети проектировались с расчетом на немалые нагрузки, ведь и в них не исключены короткие замыкания и скачки напряжения.

Более того, в современных условиях именно автоматические выключатели обеспечивают наибольшую эффективность в защите электрических сетей. Из-за того, что любая электрическая сеть не застрахована от возможных утечек, она остро нуждается в устройствах для защитного отключения. Причины, которые могут приводить к утечкам в сетях немало и учесть их все не просто. Но каждая утечка может стать причиной поражения людей электрическим током, которое в свою очередь приводит к шоку, обморочным состояниям и даже смертельным исходам. Для того чтобы предотвратить подобные неприятные последствия электрическим сетям требуются устройства защитного отключения. Один из наиболее интересных вариантов среди автоматических выключателей нагрузки – это автоматические дифференциальные выключатели нагрузки, а также реле контроля и стабилизаторы напряжения.

Приобрести высококачественное оборудование для контроля качества и учета электроэнергии, а так же поверочные установки для электросчетчиков и трансформаторов, метрологическое оборудование для цифровых подстанций можно, перейдя по этой ссылке http://www.mars-energo.ru/

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ