Выхлопная система вашего автомобиля

1071
0

Купить новую выхлопную систему мы советуем в интернет-магазине по ссылке глушитель купить. Ассортимент очень большой, в каталогах представлены самые популярные производители автотехники, но так же возможен заказ редких моделей, которые вы не купите в обычных магазинах.

Самое главное, что покупать в интернет-магазине так же просто, как и в обычном магазине техники. Вы заходите на сайт, выбираете в каталоге понравившуюся модель, читаете про неё характеристики, отзывы, если вас всё устраивает по цене и по доставке, то можете расплатиться безналичным платежом по банковской карте или платежом в пункте выдачи.

Прежде всего, стоит разобраться, зачем нужно менять выхлопную системы вашего автомобиля? Если менять выхлопную систему преследуя цели повышения мощности?

Тут в дело уже вступают спортивные коллекторы увеличенного диаметра, а также прямоточные резонаторы. Причем, очень важно, чтобы устанавливаемый выпуск имел как можно более прямую форму по всему тракту, избегая острых углов и резких поворотов, т.к. это будет создавать дополнительные помехи при выбросе рабочей смеси из двигателя.

Так звук или мощность? Или звук и мощность?

Если хочется немного поднять скоростные характеристики своего повседневного автомобиля, то, первым делом, стоит избавиться от катализаторов и прочих душилок типа лямбда-зондов. Автомобилю сразу станет легче «дышать».

Зачем увеличивать диаметр коллектора?

После такта сжатия/горения смеси в камере сгорания создается некоторое давление, затем открывается выпускной клапан и создается перепад давлений. Чем перепад давлений будет больше, тем быстрее отработавшая смесь покинет камеру сгорания. Особенно этот факт важен, если вы увеличили объем вашего двигателя (расточка, строкер-кит), но выпуск оставили прежним. На заключительном этапе стоит произвести настройку выхлопной системы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ