Мойки высокого давления

1086
0

Сегодня уже ни для кого не в новинку покупка товаров через интернет, кто-то уже пробовал купить недорогую вещицу, кто-то совершил большую покупку, а кто-то приобретает товары уже на постоянной основе. И всё правильно, так как покупать через интернет так же просто, как и в магазине.

Портативная минимойка для ухода за автомобилем незаменима. Приставка «мини» здесь намек на простоту использования и компактность в собранном виде. А ни как не на ограниченные возможности.

Первым прототипом современной минимойки в 1950 году стал «аппарат для чистки водой» от А. Керхера. Первая же минимойка появляется чуть позже в 1984 году. И с тех пор стала незаменимым помощником не только для автолюбителя. Если вы собираетесь купить миномойку, то советуем посетить интернет-магазин ukrparts.com.ua по ссылке мойки высокого давления.

Покупая в интернет-магазине техники ukrparts.com.ua вы экономите деньги, так как цены здесь значительно ниже, чем в обычных магазинах. Просто нет наценки на товар за аренду торговых помещений и найма работников, плююсь прямое сотрудничество напрямую с заводами производителями. Посмотрите каталог и сами сравните цены, вы будете приятно удивлены. 

Современные минимойки бывают:

  • электрические, подключаемые к электросети на 220 Вт;
  • автономные, работающие от аккумуляторной батареи;
  • портативные, работающие от автомобильного прикуривателя;
  • бензиновые.

Автономные минимойки вне зависимости от разновидности, дороже электрических моделей. Встречаются аналоги с подогревом воды. Функционально они похожи, а вот стоят и потребляют энергии значительно больше, чем их электрические без подогрева аналоги.

Еще одним отличительным признаком является производительность. Для правильного выбора стоит примерно просчитать, а точнее определить, что вы будете ею мыть. И исходя из этого, выбрать модификацию.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ