Магазин ювелирных украшений

990
0

Ювелирные украшения играют в создании образа женщины не меньшую роль, чем правильный подбор одежды. Если вы когда-либо смотрели по тв онлайн передачи о деловых женщинах, вы могли заметить, что многие из них уделяли выбору браслетов или брошей не меньше внимания, чем покупке костюма. Это неудивительно, ведь подобные детали могут как подчеркнуть деловой стиль, которому вы стремитесь следовать, так и разрушить впечатление.

Интернет-магазин ювелирных украшений «EVENZO by Jewellery Collection» работает на рынке ювелирных изделий больше 5 лет. Весь модельный ряд можно посмотреть в каталоге сайта по ссылке https://evenzo.ru/catalog/.

Магазин представляется ювелирные изделия известных брендов с использованием самых разнообразных вставок, как натуральных, так и синтетических, с различными видами огранки. В сфере дизайна EVENZO следует новейшим направления мировой моды, и размещает только востребованные на рынке изделия, сохраняя уникальность моделей. Ключевая задача — продажа качественных изделий, отвечающих самым высоким запросам современной моды . Коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, профессионалов в своих областях деятельности.

При производстве изделий производители применяют различные типы гальванических покрытий: родирование, золочение, серебрение, оксидирование, платинирование. Использование в гальванике самых качественных электролитов позволяет находиться на уровне мировых требований к производству ювелирных изделий. Высокий уровень специалистов и современное оборудование позволяет наносить покрытия высокого качества, что способствует поддержанию широкой линейки ассортимента изделий в различных направлениях. Представленные производители занимаются разработкой собственных дизайнов, изготовлением высокохудожественных изделий с использованием современных технологий и новейшего оборудования.

Представители многих регионов Российской Федерации и стран ближайшего Зарубежья уже убедились в высоком качестве и востребованности интернет-магазина EVENZO.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ