Электролаборатория от производителя

943
0

Мобильные электролаборатории сегодня стоят на вооружение ведущих исследовательских организаций, предприятий и так далее. С каждым годом модернизация оборудования позволяет делать их еще более надежными и точными. Мобильная электролаборатория от «Русконтроль» уже привлекла внимание зарубежных клиентов и инвесторов. Это действительно уникальная комбинация современных технологий и мобильности.

Что включает в себя электролаборатория

Электролаборатория ULTRA создана специально для проверки и тестирования высоковольтных линий с напряжением до 20 кВ. На данный момент само оборудование позволяет не только отслеживать различные неполадки, но и их ликвидировать, проводить настройки и так далее. Компания попыталась создать мобильную электролабораторию на основании всех пожеланий клиентов. Конечно же нельзя не отметить преимущества, которые впечатляют:

  1. Стоимость электролаборатория максимально приближенная к стоимости всего оборудования, поэтому вы получаете дополнительную экономию, так как все это находится еще и на автомобильной базе.
  2. Все оборудование отечественного производства, которое постоянно модернизируется. Поэтому если потребуется ремонт всегда можно обратиться в компанию.
  3. Бесплатные курсы по подготовке операторов для работы со всем оборудованием.
  4. Все приборы и техника имеют сертификаты качества отечественного и международного образца.

Электролаборатория расположена внутри цельнометаллического фургона. Таким образом вы можете использовать ее в круглогодичном режиме. Весь кузов имеет хорошую теплоизоляцию, что также является важным преимуществом.

Панель управления     

Для того чтобы операторам было удобно управлять всем оборудованием, приборами и техникой была создана единая панель управления. Все довольно просто и интуитивно-понятно. Все обозначения и указания на русском языке. Есть несколько комбинаций электролабораторий. Компания может собрать вам фургон с тем оборудованием и настройками, в которых вы нуждаетесь.

Мобильные электролаборатории зарекомендовали себя с лучшей стороны и сегодня являются одними из лучших. Если возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к представителям конструкторского бюро. Компания работает в этом сегменте огромное количество времени и располагает достаточным количеством положительных отзывов. На дангный момент заказать электролабораторию можно в любой регион страны.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ