Игровой слот Колумб

1748
0

Каждый школьник знает, что Христофор Колумб был знатным первооткрывателем и мореплавателем. Именно он открыл Америку, даже несмотря на то, что до него на этом материке уже побывали другие люди. Поэтому его вклад в развитие географии и Америки как материка неоценим. Вот почему создатели игровых слотов просто не могли пройти мимо такой знаменитой личности и не создать увлекательнейший аппарат под названием Columbus или Колумб. Найти такой вы можете легко на сайте игровые слоты.

Сложно ли играть в слот Колумб?

Играть в Колумба очень легко и удобно, ведь для того, чтобы освоится с правилами этой игры даже человеку, который никогда раньше не имел дела с видеослотами, достаточно максимум пяти минут. После этого вы начнете играть как опытный игрок и начнете получать удовольствие от игры.

Автоматы Колумб довольно стандартны. Они встретят вас пятью барабанами с девятью линиями выплат. Ставку на каждую из линий вы выбираете самостоятельно в пределах от 1 до 100 кредитов. Выигрышная комбинация засчитывается слева направо и должна состоять как минимум из трех (в некоторых случаях двух) одинаковых символов.

Видеослот Колумб может похвастаться десятью разными символами. Самыми незначительными для вас будут значки игровых карт (от десятки до туза). Выигрыши среднего размера вы можете получить, собрав комбинации из таких символов как секстант и диадема. Более крупный выигрыш вам светит за комбинацию из изображений королевы, которая покровительствовала Колумбу и была его главным спонсором. Само собой разумеется, что главным персонажем автоматов Колумб является сам Христофор. Собрав комбинацию из пяти его образов на одной активной линии вы автоматически становитесь обладателем джек-пота, который составляет ни много ни мало 5000 кредитов (иными словами ваша ставка будет умножена в 5000 раз). И даже если вам не хватило всего одного изображения на линии, и вы собрали всего четыре символов с изображением великого мореходца, не отчаивайтесь, ведь 1000 кредитов это тоже весьма солидная сумма.

Символом скаттер в этой игре является изображение корабля. Собрав от трех до пяти таких изображений на своем экране (не важно, на каких позициях), вы получите 10 бесплатных прокруток барабана!

Ну и конечно, если вы азартный человек, то вам понравиться игра на удвоение, в которой необходимо угадать цвет закрытой карты. Игровые слоты Колумб – это всегда интересно и увлекательно. Сыграйте в эти аппараты прямо сейчас, и пусть сам Колумб укажет вам верный путь к несметным богатствам, которые он припрятал для вас!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ