Игра Клубничка

4735
0

Игра Клубничка или как еще называют игровой слот «Fruit cocktail» был создан компанией «Игрософт», которая специализируется на доставлении неподдельной радости настоящим гаминаторам. В 80-е или 90-е без этой игры не мог обойтись ни одни игровой зал! А символами «клубнички» бредил каждый третий житель нашей страны.

Особенности игрового слота

Стоит попробовать игру «Fruit cocktail» по ссылке перейти на сайт, чтобы навсегда полюбить фрукты и понять, что они тоже приносят удачу. Автомат имеет в наличии 5 барабанов и 9 линий, как и многие собратья компании «Игрософт». Пользователи могут ставить от 1 до 25 кредитов на каждую линию, а потом ждать выпадения «дикого символа», игры на удвоение и бонусной игры. Выигрыш выпадает при наличии трех одинаковых символов, причем должен быть задействован первый или последний барабан. Если выпал шанс из пяти одинаковых символов, то игрок получит максимальный выигрыш.

Интерфейс слота очень простой, даже новичок быстро разберется в основных правилах игры. Также однотипна и «Клубничка» игра на удвоение выигрыша – всего-то угадать из четырех карт одну, которая превысит карту дилера. Можно отказаться от игры, если гаминатор считает, что у дилера карта высокого номинала.

Правила игры

Судя по названию, символами являются фрукты и ягоды, в общем – это своеобразная садовая тематика, которая привлекает своей яркостью и анимацией. В роли «дикаря» выступает коктейль – этакая термоядерная смесь, которая приведет к составлению выигрыша. Но бонусный символ – клубнику — он заменить не сможет.

Выпадение трех символов «клубнички» одновременно приводит игроков к бонусной игре, которая посвящена клубничной тематике (это и определило второе название автомата). Бонусная игра запускается в отдельном окне и представляет собой три барабана, окруженных ягодами и фруктами. Барабаны задают выпадение символов, а потом появляется огонек и произвольно выбирает один из символов вокруг. Совпадение символов означает увеличение выигрыша на некий коэффициент. По углам окружения есть символы «выхода», что означает остановку игры, после которой все выигрыши складываются и добавляются к окончательной выигранной сумме.

Стоит ли играть и в чем интерес?

Если попробовать слот «Клубнички», то удобство и легкость игры порадует каждого пользователя. Может показаться, что фортуна постоянно на вашей стороне, но не стоит расслабляться, чему способствует музыка и интересная графика. Некоторым может показаться, что они вновь попали во времена Советского Союза, но это лишь реальность игры и ничего более.

Молодежи, возможно, будет интересно, чем жило прошлое поколение. Достаточно раз поиграть в подобную игру, чтобы увлечься и почувствовать адреналин в крови!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ