Система молниезащиты для вашего здания

1079
0

Очень часто можно услышать мнение о том, что молния не попадает два раза в одно и то же место. На самом деле доказано, что это мнение не имеет никаких оснований. Да и одного удара молнии порой бывает достаточно для того, чтобы полностью уничтожить какое-нибудь здание.

Вследствие этих причин, перед каждым владельцем после того, как постройка его здания будет завершена, встает вопрос о защите его собственности от последствий грозы. В недалеком прошлом для этих целей повсеместно использовались так называемые громоотводы. На деле эти громоотводы представляли собой длинные штыри с заземлением. Этим и ограничивалась вся конструкция. Теперь доказано, что нельзя подходить к решению этой проблемы столь примитивно и каждое отдельное здание требует индивидуального подхода. Вследствие того, что разряды молнии очень опасны для жизни, для снижения этих рисков разработано специальное защитное оборудование.

Молниезащита

Компания «Стройиндустрия Днепр» по ссылке https://hcsystems.com.ua/ занимается тем, что выполняет проекты молниезащиты, руководствуясь критериями каждого конкретного здания. Компания поставляет системы молниезащиты, а также устанавливает их не только на жилые здания, но и на объекты промышленного назначения. Отличительной особенностью данной компании является то, что здесь вам предложат защиту от самых разных поражающих факторов.

К самым распространенным факторам относятся: прямое попадание молнии в объект; вторичное отражение разряда на объекте; перенапряжение в сети из-за грозы. Все эти проблемы не будут страшны вашему дому в том случае, если вы остановите свой выбор на представленной компании.

Монтаж молниезащиты может производиться как на уже готовые постройки, так и на те объекты, которые еще не сданы в эксплуатацию. Если у вас есть выбор и ваше здание еще не достроено, то лучше всего обратиться в компанию для создания вашего индивидуального проекта, не дожидаясь окончания строительства. Ну и конечно, монтаж молниезащиты не стоит доверять дилетантам. В противном случае, вы рискуете не только вашим имущством, но и безопасностью работников. И помните, что стоимость любой системы молниезащиты обойдется вам гораздо дешевле, чем восстановление здания после попадания молнии. С компанией «Стройиндустрия Днепр» вы сможете раз и навсегда обезопасить себя от подобных неприятностей и спать спокойно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ