На что обратить внимание при выборе посудомоечной машины

1515
0

Вы решили купить посудомоечную машину? Тогда это должна быть посудомоечная машина Ariston. Ведь это правильный выбор в пользу своего комфорта и хорошего настроения.

В магазине aqua-shop.by вы всегда сможете выбрать и купить посудомоечную машину Аристон по доступным ценам, при этом предварительно проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Почему следует выбирать именно производитель Аристон? Потому что, посудомоечная машина этой компании обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

  1. Компактная посудомойка, ее удобнее размещать на кухне. Существует огромное количество встраиваемых моделей, но учти, что стоят они примерно вполовину дороже.
  2. Посудомойка не слишком громкая: желательно чтобы уровень шума не превышал 54 дБ. Тем не менее, даже при показателях уровня шума до 65 дБ вы не будете испытывать дискомфорт в небольшой квартире или частном доме.
  3. Кроме основных функций машина имеет дополнительные, например, режим тонкого стекла, предварительное ополаскивание. Набор и количество дополнительных функциональных возможностей зависит только от индивидуальных требований клиентов.
  4. Это «умная» машина, так как она имеет специальный датчик загрузки посуды, а также сенсор, определяющий прозрачность воды, которые позволяют машине выбирать наиболее оптимальный и экономный режим.
  5. Обрати внимание на защиту от протечек. Она бывает частичной и полной – выбирай полную, только в этом случае подача воды при любых неисправностях мгновенно прекращается. Наличие этой функции гарантирует полную безопасность человека от поражения электрическим током в случае протеканий.
  6. Машина оснащена системами самодиагностики и очистки фильтров, а также блокировка дверцы – все это сделает твое общение с посудомоечной машиной легким и приятным.
  7. Хочешь, чтобы посудомойка служила как можно дольше, тогда не экономь на специальных средствах по уходу за ней!

За долгие годы работы интернет магазин aqua-shop.by завоевал только положительные отзывы клиентов, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте.

Следуя нашим простым советам, вы легко выберете для себя наиболее подходящую модель. Стоимость посудомоечной машины колеблется в пределах от 10 до 18 тысяч рублей, но с учетом индивидуальных требований окончательная стоимость может значительно вырасти за счет наличия дополнительных функциональных возможностей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ