Проектирование электроснабжения

902
0

«ТЕХНОПРОМ-ЗАМЕР» предоставляет широкий комплекс услуг по проектированию электроснабжения производственных объектов, офисов и квартир, частных домов и коттеджей. Высококвалифицированные специалисты с каждым объектом, независимо от его масштаба, работают с особым вниманием и высоким профессионализмом. Грамотное проектирование систем электроснабжения создаёт все условия для качественного, оптимального и своевременного монтажа систем жизнеобеспечения.

Проекты, выполненные инженерами-проектировщиками, полностью соответствуют нормам РФ. Это гарантирует безопасность и удобство дальнейшей эксплуатации, разработанных организацией «ТЕХНОПРОМ-ЗАМЕР» систем электроснабжения. Знание специалистами организации новейших материалов и технологий позволяет применять их для создания проекта здания, в котором исключены аварийные ситуации и минимизированы расходы на дальнейшее его обслуживание. Проектирование энергосистем зданий и помещений ведётся с учётом оптимального использования пространства, экономии энергоресурсов и возможно дальнейшего расширения производства.

Последовательность проектирования систем

Для начала создания проекта, необходимого заказчику, нужно сделать заявку на получение услуг организации и предоставить поэтажный план здания с необходимыми параметрами и назначением помещений. На плане необходимо указать места установки основных электрических, или иных объектов подключения, а также расположение внешних подключений.

В дальнейшем специалистами организации разрабатывается предварительное коммерческое предложение. При встрече с заказчиком уточняются и согласовываются детали расположения коммуникационных связей и объектов.

По результатам этого согласования: разрабатывается техническое задание на создание проекта, оговаривается стоимость работ над проектом, заключается договор.

Следующим этапом становится разработка инженером-проектировщиком эскиза проекта в виде схемы и расчёт параметров , а также подбор оборудования и материалов. Всё это происходит при участии заказчика, с учётом его пожеланий по внешнему виду и функционированию всех элементов разрабатываемых систем.

После утверждения заказчиком эскизного проекта проводятся проверочные расчёты, и разрабатывается полный пакет документации проектирования систем, соответствующий действующим Положениям, ГОСТам, СНиП, инструкциям и ТУ, разработанным соответствующими организациями.

Любой клиент, обратившийся в компанию может получить подробную консультацию, связанную со всеми этапами проектирования или монтажа инженерных сетей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ