Как сделать рассылку в дискорде

4273
0

В наше время, наверное, остались лишь единицы, кто не старается привлекать клиентов в сети интернет. Это очень удобно и можно охватить большую аудиторию с минимальными вложениями средств и времени. Все социальные сети уже оснащены программами для создания рассылок различного рода и с разными возможностями. И как только появляется новый мессенджер или какое другое средство массовой коммуникации, практически сразу начинают разрабатываться различные программы для тех, кто желает выйти на новую аудиторию со своими предложениями. Мессенджер Discord также не стал исключением и вот, уже для него существует https://profit-time.online/soft/programma-dlya-spam-rassylki-v-discord-bot-onedash/ и становится очевидным ответ на вопрос как сделать рассылку в дискорде.

Зачем нужна рассылка

Спам бот рассылка пригодится всем, кого интересует накрутка дискорд сервера. Бот рассылка дискорд позволяет привлечь внимание широкой аудитории к своему предложению и поддерживать связь с заинтересовавшимися пользователями мессенджера. Благодаря этому раскрутка сервера дискорд происходит в короткие сроки с минимальными вложениями. Учитывая, что приложение не стоит на месте и постоянно обрастает новыми возможностями, то работа с ним постоянно продвигается на новые уровни и становится все более эффективной, а разработчики делают все, чтобы оно было максимально удобным для всех пользователей.

Плюсы приложения

  • Все сообщения пользователи получают на так сказать дружественной платформе, где они находятся по собственной инициативе и все входящие сообщения изначально воспринимаются в положительном ключе.
  • Ознакомление с рассылкой в целевой аудитории до 100% — как и в любом мессенджере пользователи читают сообщения, направленные лично им.
  • Спам бот discord предоставляет возможность живой обратной связи.
  • Удобный генератор аккаунтов дискорд – во избежание блокировки аккаунта, бот сам генерирует новые после рассылки определенного количества сообщений.
  • Инвайт бот дискорд отправляет приглашения сразу большому количество пользователей и собирает откликнувшихся на нужном сервере.

Таким образом рассылка discord является очень удобным инструментом для тех, кто желает расширить горизонты своей деятельности и привлечь новый поток заинтересованных клиентов, используя новую, ранее не задействованную ими, рекламную площадку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ