Быстровозводимые здания из сендвич панелей

762
0

Скорость и простота возведения конструкции, её долговечность и экологичность – вот основные требования, предъявляемые к объектам производственного назначения. Для частных компаний также особенно актуален вопрос стоимости будущего здания. Оптимальным решением, отвечающим всем вышеперечисленным требованиям, являются быстровозводимые здания из сэндвич-панелей.

Основным направлением деятельности компании «ВипМетСтрой» является строительство и проектирование легковозводимых зданий из сэндвич-панелей, именно поэтому они строят здания на основе современных металлоконструкций. Узнать подробнее можно по ссылке https://vipmetalstroi.by. Компания непрерывно пересматривает и совершенствует технологические решения, применяемые при проектировании производственных корпусов и складов.

Здания из панелей отличаются высокой скоростью проектирования и строительства. При монтаже быстровозводимых зданий из панелей типа “сэндвич” нет необходимости учитывать температурные условия. На строительной площадке, в отличие от традиционных видов строительно-монтажных работ, отсутствует сезонность строительства. Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей комплектуются всеми необходимыми доборными элементами и крепежом. Комплексность поставки обеспечит бесперебойное наличие сэндвич-панелей облицовки, и других компонентов будущего здания, а также упрощенную логистику поставок.

Технология быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей дает возможность свободной планировки внутреннего пространства, в зависимости от назначения объекта. В здании из сэндвич-панелей легко сформировать комфортную среду для любого производства.

Основой быстровозводимого здания из сэндвич-панелей служит каркас из металлоконструкций. В качестве облицовки используются высококачественные сэндвич-панели, состоящие из двух профилированных листов с прослойкой теплоизолятора.

Такие здания отличаются высоким термо- и шумозащитными характеристиками. Специальное лакокрасочное защитное покрытие профнастила придает сэндвич-панелям облицовки стойкость к влаге, биологическую инертность, упрощает санитарно-гигиеническую обработку помещений. Эти свойства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей делают технологию чрезвычайно востребованной для объектов любого назначения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ