Зимние шапки сезона 2019-2020

1018
0

Неотъемлемой частью зимнего и осеннего гардероба, является шапка. Мода на шапки меняется с каждым сезоном, так же как и на остальные части гардероба. Выбрать правильную шапку важно, так она является неотъемлемой частью общего внешнего вида. Правильно выбранная шапка может сделать образ уютным, загадочным, строгим, либо привлекательным. Этот аксессуар используют практически все девушки и мужчины.

Для подбора шапки, лучше обратиться к профессиональному продавцу-консультанту, либо изучить статьи в интернете по подбору шапки. Тогда шапка выбирается не только по функциям сохранения тепла, но и по форме лица, даже стоит помнить, что шапку необходимо выбирать под имеющуюся верхнюю одежду, такое как пальто, либо куртку, чаще всего под отдельные элементы верхней одежды подбирается своя шапка, которая будет схожа по стилю с курткой или пальто.

В 2019 -2020 годах на пике популярности шапки с крупной вязкой. Такие шапки максимально уютные, имеют универсальность в использовании к разным видам верхней одежды. При выборе шапок стоит обращать внимание на цвет. Самый популярные оттенки на этот сезон зелёный, красный, розовый, синий, желтый, при желании можно экспериментировать с другими цветами. Купить шапки оптом от производителя вы можете здесь.

Шапка чалма

Такие шапки со временем стали покорять современных модниц уже несколько лет назад, в этом году такая шапка находится в тренде. Такие виды шапок можно увидеть с меховой вставкой, в исполнении из лёгких и плотных тканей, она может быть вязаной, даже используется вуаль, такая шапка может быть сделана полностью в восточном стиле. Этот вид шапок прекрасно подойдёт под некоторые пальто.

Шапка стильные бини

Такой вид шапок очень распространён и пользуются спросом не первый сезон, такие шапки можно встретить с помпонами, с козырьками, с вуалью и абсолютно в разных оттенках, от пастельных оттенков до ярких. Плюс такой шапки в том, что она может использоваться в носке, как с курткой и, так и с пальто. Современные дизайнеры настоятельно советуют иметь хотя бы одну такую шапку в своем гардеробе, так как такой выбор будет универсальным и практичным.

Шапки с ушками

Казалось бы, что это абсолютно детский вариант, но в этом сезоне шапки с ушками покорили сердца многих девушек. На рынке имеется огромное разнообразие таких шапочек, они могут быть с кошками, с медведями, часто используются ушки Микки Мауса, это может быть шапка с крупной вязкой, с ушками, даже используют шапку «котелок с ушками». Такой вид шапки современными моделями рекомендует наносить в стиле деловом, в романтическом, и даже в спортивном.

Шапка меховая

Название шапки понятно, что модно на наличие меха. Такая шапка согреет в любую погоду и подчеркнет индивидуальность. Даже такой вид аксессуара сочетается с большинством верхних видов одежды. Такие шапки могут быть как из искусственного меха, так и из натурального меха. Такой аксессуар предаст изящность, женственность и элегантность любой девушке. Вид шапки может быть похож на лису, норку, зайца. Тренды не имеют никакого влияния на наличие меха из натурального или искусственного материала, важен сам вид шапки. Девушки, которые стыдятся носить шапки, должны присмотреться к модным трендам, чтобы сохранить здоровье и быть модной девушкой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ