3 причины для установки парковочных блоков

900
0
Отбойник из металла Организация парковки - ООО Спецпрофиль

Хотя его редко считают бизнес-инструментом, для большинства компаний автостоянка является абсолютно важной частью ведения бизнеса. Независимо от того, управляете ли вы витриной магазина с большим оборотом парковки или фабрикой, где ваши сотрудники ежедневно припарковывают свои автомобили, на вашей парковке нужно безопасно и эффективно размещать транспортные средства. Одним из лучших способов достижения этой цели является установка бетонных парковочных блоков в каждом помещении. 

парковочные отбойники из металла для организации парковок, ограждения пешеходных зон, ограничения движения транспорта на дорогах и защиты колонн на авто паркингах. П-образные, Г-образные и охватывающие конструкции. Парковочные отбойники и много чего другого, например двери для ТП вы можете купить на сайте компании specprofil.by!

3 причины для установки бетонных парковочных блоков на вашем участке

1.

Последнее, что нужно любому бизнесу, — это чтобы клиент или сотрудник понесли ущерб своему автомобилю, пока он припаркован на своем участке. Бетонные парковочные блоки помогают защитить автомобили ваших посетителей в оживленном, многолюдном месте самым прямым способом: предлагая физический тормоз при любых превышениях скорости парковки. Они могут даже не осознавать этого, но вы оказываете услугу своим сотрудникам и гостям, защищая их крылья от несчастных случаев.

2.

Парковочные блоки также облегчают поддержание упорядоченной парковки с эффективным транспортным потоком. Наряду с нарисованными линиями парковочные бамперы помогают определять места и избегают невежливых или неэффективных методов парковки, таких как двойная парковка, и могут также быть полезными для направления потока движения в желаемых схемах.

3.

Безопасность посетителей на вашей парковке также невероятно важна. Разграничивая парковочные зоны и создавая физический барьер для движения, бетонные парковочные блоки перемещают трафик по определенным каналам и предотвращают опасное поведение при вождении, например, пробивание между пространствами или проезд между автомобилями с ограниченным полем зрения.

Ваш бизнес заслуживает безопасной и упорядоченной парковки, и лучший способ обеспечить это для ваших сотрудников и клиентов — установить бетонные парковочные бамперы в каждом помещении.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ