Проектирование генераторов

423
0

Даже в наше продвинутое время полное обеспечение электропитания в жилье не может быть бесперебойным. Это может происходить по различным причинам. От полного отсутствия проблем с энергией никто еще не застрахован в наше время. Особенно это касается загородных домов, коттеджей и прочих объектов. И здесь случаются по этим причинам неприятности, иногда даже большие беды. Компания «Тэтра Инжиниринг» www.te-in.ru разработает для вас проект по бесперебойному энергообеспечению.

В данный момент человечество очень зависимо от присутствия постоянного тока в электрической сети. Это подтверждает практика! Лучшим решением для этой проблемы является приобретение своего автономного источника энергии. Им может быть генератор. Те, кто их заблаговременно приобрел, уже оценили по достоинству факт приобретения. Те из них, что сейчас представлены на рынках страны принято подразделять на 2 разные группы. Они могут быть бензиновыми генераторами или дизельными.

Бензиновые генераторы

Бензиновые генераторы подразделяют на однофазные или трехфазные. Но для загородного дома достаточно иметь лишь однофазный генератор. Он может вырабатывать переменный ток с напряжением 230V. По этой причине однофазные бензиновые генераторы называются бытовым оборудованием. Не обязательно такое оборудование приобретать, есть аренда дизель-генераторов на 100 квт, этой услуги в наше время вполне достаточно для решения данной проблемы.

Бензиновые генераторы имеют в оснащении воздушное охлаждение. С точки зрения экономической – это выгодный вариант приобретения. Но специалисты настоятельно рекомендуют их эксплуатировать только в качестве резерва питания. Потому что данный тип электрогенераторов не был создан для цели его постоянного применения. Для этого тоже есть свои закономерные причины.

Дизельные генераторы

Для круглосуточной и постоянной эксплуатации в быту идеальным решением служат дизельные генераторы. У них мощный и надежный дизель генератор. Стоимость их значительная, но окупает его качество и надежность. Дизельные генераторы имеют жидкостное охлаждение. Их эффективно применяют

  • для электроснабжения:
  • дач, загородных домов;
  • строительных небольших фирм;
  • магазинов;
  • складских помещений и прочих объектов.

Получается, что дизельный генератор отличается от его бензинового аналога, тем, что он представляет собой основной источник для подачи электрической энергии бесперебойной, надежной, качественной.

Многие модели данного оборудования изготавливают, применяя специальные защитные корпуса. Это позволяет их применять по максимуму в разное время года и в любую погоду. Их применение к перебоям в получении электрической энергии никак не приведет.

Этот вариант приобретения выгодный, надежный, качественный! Он вселяет в покупателя получение надежного источника для использования.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ