Рулонный газон: 3 вида травяного настила, представленные на сайте компании «GREEN GARTH»

783
0

Использование рулонного газона — это один из лучших вариантов оформления территории открытого типа. Достаточно часто, в ходе проектирования и дизайна ландшафта, рулонный газон используется для того, чтобы создать красивый фон для размещения тех или иных объектов, высадки растений.

Также, рулонный газон отлично смотрится как самостоятельный элемент в оформлении ландшафта. Благодаря использованию травы в рулонах, вы получаете идеальное покрытие — красивое, стильное, современное, устойчивое к воздействию тех или иных факторов окружающей среды.

Можно создавать газон и методом посева. Однако, это не столь эффективно. В этом случае велик риск, что трава взойдёт неравномерно. Из-за этого на территории могут быть «проплешины».

Если вы хотите избежать подобных проблем, то мы рекомендуем вам обратиться к услугам компании, которая занимается продажей и укладкой рулонного газона. Важно выбрать профессионалов, которые не первый год работают в данном направлении.

Рулонный газон: важные моменты

В первую очередь, необходимо определить три основных типа травяного настила:

  • универсальный
  • мятликовый
  • спортивный

Универсальный чаще всего используется для оформления детских площадок, придомовых территорий. Этот вариант является достаточно удобным в использовании, так как подходит для почвы с любым составом. Мятликовый устойчив к низким температурам, ветрам, засухе.

Он используется для оформления территорий различных масштабов. Позволяет получить красивый и ровный травяной покров, начиная с ранней весны. Неприхотлив и устойчив к вытаптыванию.

Студия ландшафтного дизайна от www.greengarth.com.ua

Спортивной чаще всего используется для обустройства футбольных полей, теннисных кортов, стадионов, детских площадок. Все вышеперечисленные виды рулонных газонов представлены на страницах нашего сайта.

Студия ландшафтного дизайна «GREEN GARTH» всегда к вашим услугам. Здесь вы найдете не только лучшие виды рулонного газона, но и широкий спектр услуг, которые позволяют оформить любую территорию открытого типа с нуля.

Мы являемся одной из лучших исполнительных компаний в сфере ландшафтного дизайна и проектирования. «GREEN GARTH» более 10 лет работает на рынке и на сегодняшний день реализовала более 500 объектов.

Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Подробнее узнать о наших услугах вы можете на страницах официального сайта:www.greengarth.com.ua. Также, вы всегда можете связаться с нашим менеджером.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ