Раковины

777
0

Сегодня накладные раковины — отличный выбор для вашего интерьера. Отличаются они от обычных — керамических, своей красотой и воздушностью. Такая раковина легко впишется под любой интерьер и предаст ему стиль и элегантность.

Если вы опасаетесь из-за «хрупкости», сразу хотим вас порадовать, высококвалифицированные разработчики все продумали до мелочей. Изготавливается такая раковина из высокопрочной керамики, толщина которого — около 15 миллиметров. Такая раковина легко перенесет удар и физическую нагрузку.

Что же касается температурных перепадов, мастера постарались на славу и это не оставили без внимания. Накладные раковины не боятся перепадов и не треснут при резком переключении воды. Раковина имеет полностью монолитную форму.

Стыки тщательно заполированы, а поры отсутствуют, чем не может похвастаться другая сантехника. Чистящих порошков стеклянные раковины «не боятся» и специалисты советуют их использовать их для накладной раковины.

Как выбрать хорошую раковину?

При выборе раковины, первым делом обратите внимание — каким образом она крепится. Существует консольный вид, модель, которой не предусматривает никаких дополнительных отверстий, кроме монтажа смесителя. Благодаря именно такой модели можно запросто «увеличить» визуальное пространство вашей ванной комнаты.

Сегодня это особенно актуально. Если же вы остановились на другом виде крепления — выбирайте раковины со смесителем и отдельным отверстием для слива воды.

Дизайн

На сегодняшний день магазины переполнены различными моделями подобных раковин. Прозрачный умывальник подойдет практически под любой интерьер, благодаря отражающим свойствам стекла. Но существуют и другие окраски и расцветки. Кстати, красится такой «аппарат» с тыльной стороны, поэтому за облезшую краску переживать не придется.

Заказать раковину можно как в классическом виде и «чаши» так и в варианте столешницы, где можно удобно расположить все ваши принадлежности. Например, шампунь, мыло, ножницы и др. В заключении можно сказать, что раковины из стекла — замечательный выбор для любого дизайна и интерьера!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ