Ретро проводка в вашем интерьере

966
0

Текстильный кабель сегодня переживает ренессанс. Текстильный кабель, также называемый ретро проводом, представляет собой силовой кабель для ламп и приборов с более чем 100-летней историей. Таким образом, уже около 1900 года светильники были оснащены текстильными кабелями разных цветов.

В то время как текстильная оболочка первых кабелей представляла собой дополнительную защитную изоляцию, сегодня она рассматривается прежде всего как эстетический компонент дизайна. Это открывает множество возможностей для улучшения светильников с текстильным кабелем в качестве элемента дизайна. Таким образом изменился образ мышления дизайнеров, архитекторов и потребителей в отношении света и ламп. Шнуры ламп покрыты неприглядным пластиком, что мы наблюдали в последние десятилетия. Даже очень качественные светильники комплектуются «дешевыми» пластиковыми кабелями. В настоящее время ситуация в значительной степени меняется, и это отражено в бесчисленных отчетах и ​​статьях в соответствующих интерьерных журналах за последние годы. Не проходит и недели без появления новых предложений, идей и предложений в этом контексте.

Имеющиеся в продаже текстильные кабели отличаются своей эстетической силой и качеством. Все ретро кабели от bironirus.ru по ссылке ретро проводка цена — это дизайнерские изделия очень высокого качества. Отличные цвета и узоры проверены временем на предмет соответствия дизайнерским задумкам.

Красивый текстиль вместо дешевого пластика

Мы заметили, что клиенты критически относятся к этой ситуации и что их не устраивают неприглядные пластиковые кабели. Вместо того, чтобы прятать пластиковые кабели, воспользуйтесь предложением bironirus.ru. Они позволят заменить старые кабели красивыми, качественными, домашними текстильными кабелями, которые остаются видимыми в комнате и их не нужно прятать. Таким образом, текстильный кабель стал частью активного интерьера. Компания предлагает огромное разнообразие текстильных кабелей и аксессуаров, но иногда требуются и другие текстильные кабели, выходящие за рамки стандартного ассортимента.

Усовершенствуйте свои лампы и бытовую технику

Можно выделить новые возможности для клиентов участвовать в творческом процессе. Ретро провода можно купить, чтобы заменить неэстетичные пластиковые кабели. Не забывайте о возможных приложениях в коммерческом и государственном секторах. Будь то в ресторанах, магазинах, детских садах, школах, на выставках и ярмарках — коллекция текстильных кабелей неисчерпаема.

Разнообразие различных типов текстильных кабелей соответствует различным применениям. Сегодня используются в основном круглые кабели с полной текстильной оболочкой. Они имеют двойную изоляцию для безопасности и хорошо подходят для освещения. Поперечное сечение жил тканевого кабеля обычно составляет 0,75 -1,5 мм². Жилы могут быть определены как медные провода с пластиковой изоляцией и цветовой кодировкой, составляющие содержимое кабеля.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ