Топ лучших рабочих перчаток для электриков на покупку 2019

7200
0

Работа электрика требует, чтобы вы столкнулись с множеством опасностей. Вся работа требует от вас строго соблюдать определенные правила безопасности. Например, вам необходимо убедиться, что все оборудование заземлено и обесточено. Советуем вам сайт компании svan.com.ua, здесь вы сможете найти каталог диэлектрических перчаток.

Вы также должны носить лучшие рабочие перчатки для электриков. Лучшими перчатками для электромонтажных работ часто являются те, которые являются диэлектрическими и хорошо изолированными, поскольку обе эти характеристики могут предотвратить поражение электрическим током.

Если вы хотите выбрать наиболее надежные электрические рабочие перчатки, обратите внимание, что ваш выбор также требует, чтобы вы узнали больше о конкретной температуре, в которой вы должны работать, а также о типе работы, которую вы намереваетесь выполнять.

Несмотря на то, что вам следует избегать компромисса в гибкости для тепла, вы также должны помнить, что подвергание ваших рук экстремальным температурам замерзания, если ваша работа требует от вас работы на открытом воздухе, может подвергнуть вас опасности.

Если вы заинтересованы в покупке лучших перчаток для электриков, позвольте нам помочь сузить ваши варианты с нашими краткими обзорами продукции здесь. Вы можете использовать информацию в этой статье, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

Каждый обзор будет информировать вас о ключевых преимуществах каждой перчатки, а также информацию, которая превратит вас в мудрого покупателя. Давайте начнем!

Лучшие рабочие перчатки для электриков Отзывы о 2019

1. Klein Tools 40082 Lineman Рабочие перчатки

Первыми рабочими перчатками электрика, которых я хотел бы представить, является рабочая перчатка Klein Tools 40082 Lineman. Это одна из тех перчаток Klein, разработанных таким образом, что они подходят как для жесткой, так и для деликатной работы. Вы можете даже использовать эти перчатки, когда подвергаетесь воздействию низких температур.

Одним из важных преимуществ этой рабочей перчатки является то, что она имеет 4-дюймовые рукава, изготовленные из кожи и неопрена, которые демонстрируют прочность и прочность перчатки. Что меня так радует, так это то, что здесь также есть боковые отверстия, которые позволяют вашим рукам дышать. Я обнаружил, что эта перчатка хорошо работает в течение зимы, которая является особенным временем, когда накопление пота может представлять риск замерзания ваших рук.

Если вы линейный рабочий или электрик, чья работа требует от вас постоянно находиться в условиях замерзания, тогда я настоятельно рекомендую надеть эти рабочие перчатки от Klein Tools. Мне также нравится, насколько долговечна и крепка его общая конструкция. Я думаю, что это потому, что он использует мягкую кожу, усиленные кожаные накладки на пальцах и ладонях, а также двухрядные костяшки.

Эта долговечность позволяет перчаткам справляться с ежедневным использованием и злоупотреблением. Перчатки также теплые и удобные, при этом они плотно прилегают к рукам. Эта пара перчаток также обладает достаточной гибкостью и толщиной. Он также может похвастаться высоким уровнем защиты.

На самом деле, это также защищает ваше запястье, что на самом деле хорошо, когда вам нужно подняться на столбы. Яркий цвет, используемый в этой перчатке, также является большим преимуществом, так как облегчает ее видение в темноте.Тем не менее, помните, что для достижения запланированной функции и производительности требуется небольшой взлом.Что нам нравится

  • Идеально подходит для тяжелой и деликатной работы
  • Прочная и прочная конструкция
  • Может выдерживать ежедневное использование и злоупотребления
  • Яркие перчатки, позволяющие легко видеть их ночью
  • Комфортно и тепло

Что нам не нравится

  • Требуется взлом

После того, как вы его сломаете, рабочие перчатки профессионального класса и премиум-класса для электриков начнут позволять вам наслаждаться обещанной точностью и производительностью, позволяя вам правильно выполнять свою работу.

2. Magid Safety M011B10 Электрические перчатки

Я также настоятельно рекомендую выбрать электрическую перчатку Magid Safety M011B10. Эта электрическая перчатка, изготовленная из латекса диэлектрического натурального каучука, способна обеспечить низковольтную защиту класса O. Это означает, что он может выдерживать до 1000 В переменного тока / 1500 В постоянного тока.

Я нахожу его совместимым с работами, связанными с электрикой, поэтому ожидаю, что он хорошо подойдет линейным работникам, работникам полевых служб, подрядчикам по электрооборудованию, операторам высоковольтных машин и всем, кто связан с промышленным применением. Я также считаю, что использование натурального каучукового латекса в этой перчатке является большим преимуществом.

Это потому, что он более эластичен по сравнению с другими материалами, такими как винил, хлоропрен и нитрил. Он также известен как более устойчивый к проколам по сравнению с винилом. Еще одно большое преимущество перчатки заключается в том, что она сводит к минимуму риск раздражения рук и усталости. Я думаю, что это связано с его хорошо очерченной формой.

С его гладкой отделкой, я уверен, что вам будет удобно, когда вы наденете его. Это также способствует его способности противостоять износу. Что мне больше всего нравится в перчатке, так это то, что она имеет изогнутую кромку для манжеты. Он предлагает правильное количество защиты. Вы даже можете ожидать, что это защитит ваше предплечье, запястье и руки.

Еще одной сильной стороной этой пары является то, что она сконструирована с соблюдением стандартных требований и спецификаций, предназначенных для резиновых изоляционных перчаток. При этом я могу по-настоящему ручаться за его эффективность в выполнении своих обещаний.

Он достаточно толстый, чтобы защитить вас, но в то же время позволяет вам двигаться и выполнять свою работу без особых усилий.Однако я понял, что его размеры немного больше, чем обычно.Что нам нравится

  • Идеально подходит для различных приложений и рабочих сред
  • Удобный, благодаря своей контурной форме и гладкой поверхности
  • Предлагает правильное количество защиты
  • Может уменьшить раздражение рук и усталость
  • Способствует мобильности

Что нам не нравится

  • Немного больший размер, чем обычно

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ