Преимущества использования роклы на складе

772
0

Сегодня все большее число изготовителей и реализаторов той или иной продукции, не имеющих собственных помещений для хранения, предпочитают самостоятельно арендовать хранилище или же доверить ответственное хранение товара сотрудникам специализированной компании.

На сегодняшний день трудно себе представить среднестатистический склад без тележки рокла. Конструкция роклы без «наворотов». И это очень важно в условиях интенсивного использования. Не нужно проходить особое обучение по эксплуатации роклы. Да и к том же, если уж так случиться, ремонт роклы не будет столь затратным как, например, ремонт погрузчика или штабелера. Купить роклы (гидравлические тележки) можно по ссылке https://tura-ural.ru/.

Роклы имеют ряд неоспоримых преимуществ, к примеру, перед платформенными тележками. Груз, который стоит на поддоне можно легко приподнять предназначенными для этого вилами. Важно и то, что рокла способна перемещать грузы массой от 500 кг до 3 тонн. Это способствует и тому, что тележку рокла вполне возможно использовать не только в складских помещениях, но и внутри фуры, вагона, а особые тележки рокла с короткими вилами приспособлены даже для въезда в лифт. Существуют и такие модели роклы, которые отличаются длинными вилами для нестандартных грузов.

Это замечательно в том случае, когда, например, необходимо перевезти железные балки, элементы балкона или стальные двери. Примечательно также и то, что роклы с длинными вилами могут перевозить по две паллеты. А выли тележки роклы подходят как под финские, так и американские поддоны. Не для кого не секрет, что сфера изготовления химикатов или пищевых продуктов должна исключать какие-либо нарушения. И здесь на помощь в организации процессов приходят гидравлические тележки рокла. В этом случае их конструкции изготавливаются из нержавеющей стали. Тогда ясно, что покрытие роклы не поддается воздействию каких-либо веществ. Конечно, рокла из нержавеющей стали имеет цену выше, чем, например, приспособление из пластика. Но эта покупка всегда себя оправдает.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ