Ремонт глушителя в Киеве

927
0

В перечень предоставляемых услуг автосервисом, представленным по ссылке продать катализатор в Киеве, включен замена катализатора. В случае невозможности восстановить рабочие характеристики глушителя, компания предлагают произвести удаление катализатора по приемлемым ценам с последующим его выкупом.

Роль глушителя в автомобиле, заключается в понижение уровня шума, идущего от заведенного двигателя. В процессе сгорания, топливно-воздушная смесь образует колебания воздуха в цилиндрах двигателя, и автомобильный глушитель в свою очередь снижает воздействие акустических волн. Также от глушителя в выхлопной системе авто зависят и другие характеристики машины, в частности, уровень содержания в выхлопных газах токсичных веществ, ресурс и мощность самого двигателя. Но, как не печально, глушитель входит в категорию расходных материалов. Он подвержен больше других элементов коррозии, так как разрушается как снаружи, так и изнутри, в результате воздействия углекислого газа и водяного пара, образованных в процессе сгорания топлива и в результате вибрации, возникающей от потока выхлопных газов и работающего двигателя, так как закреплен на резиновых подвесках.

Ремонт глушителя в автосервисе начинается с тщательной диагностики всей системы выхлопа, выявления неисправностей и степень их повреждения, с последующим составлением планом ремонтных работ. В процессе устранения поломок в глушителе, его замены или замены гофры глушителя, применяется профессиональный сварочный аппарат.

На все виды оказываемых услуг, будь то замена или ремонт глушителя, сварка глушителя, тюнинг глушителя, замена гофры, компания предоставляет гарантию качества выполненных работ.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ