Как можно увеличить грудь?

706
0

Увеличение груди в эстетических целях набирает все большую популярность. Любая женщина желает иметь пышную грудь красивой формы, ведь это считается эталоном привлекательности и сексуальности, дарит уверенность в себе. Помочь в этом могут различные методы, направленные на увеличение груди и устранение различных дефектов, например, асимметрия.

На сегодняшний день имеется множество способов увеличить грудь. К ним относятся:

  • Методы народной медицины. Они включают употребление в пищу капусты, сырого теста, нанесение йодной сетки и прочее. Эффективность их не доказана, подтвержденных результатов на сегодняшний день нет, но несмотря на это некоторые представительницы слабого пола все же прибегают к данным методам, будучи уверенными в их целесообразности.
  • Применение различных кремов, гелей и биологически активных добавок. Эффективность данных средств длится недолго и сохраняется только в течение их применения. По окончании приема грудные железы приобретут прежний размер, а в некоторых случаях возможно изменение формы и объема не в лучшую сторону. Но плюс от этих средств все же есть — они увлажняют кожу.
  • Механические методы. Осуществляются путем использования специальных аппаратов, которые производят вакуумный массаж грудных желез. Эффективность их научно не подтверждена, но и здесь адепты присутствуют.
  • Хирургический метод. Он является одним из самых надежных и результативных методов увеличения грудных желез. Операция производится пластическими хирургами и гарантирует получение груди желаемой формы и размера с сохранением результата на долгие годы. Достигается это путем установления специальных имплантатов, которые бывают двух видов: заполненные гелем и заполненные физраствором.

Имплантаты, заполненные физраствором, стоят значительно дешевле гелевых, но в отличие от них могут менять свою форму, что отразится на внешнем виде груди спустя опеределнное время. Также имплантаты различаются по форме, они бывают каплевидные и полусферические (круглые). Хорошо себя зарекомендовали импланты бренда MOTIVA. Ознакомиться подробнее можно на сайте производителя по ссылке https://www.motivaimplants.ru/advantages/. Они имеют широкую ассортиментную линейку, благодаря чему можно подобрать нужный размер и форму под любые пожелания женщины. Изготовлены из силиконового геля нового поколения, что дает гарантию 100% предотвращения риплинга.

Маммопластика не противопоказана здоровым пациенткам от 18 лет. Применяемые хирургические методы в основном позволяют сохранить чувствительность соска и лактацию. Нет никаких фактов заболевания раком молочной железы, после подобных операций.

Какой метод увеличения грудных желез выбрать? Каждая женщина должна решить самостоятельно, но не стоит забывать, что помимо преимуществ у каждого метода есть свои недостатки, о чем необходимо задуматься до его применения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ