Обогрев для террас и открытых площадок

1209
0

В этом году осень балует нас ранними летними температурами, но, тем не менее, ночи холодные. И это особенно ощущают те, кто предпочитает отдыхать на террасе.

Но поскольку погода меняется, а пасмурное небо в этот период сразу же приводит к значительному снижению дневной температуры, нам необходимо эффективное решение для создания приятного ощущения тепла для тех, кто решил пообедать вне дома. Таким же приятным теплом будут наслаждаться клиенты террасы, которые не ложатся поздно спать в холодные ночи, чтобы выпить, и их комфорт выражается в более длительном пребывании в помещении и более постоянном потреблении.

Но как создать термически приятную среду на улице, если отопительные системы, использующие конвекцию (воздухонагреватели), неэффективны и шумны? Решение — обогрев открытых площадок греющим кабелем. Следовательно, эффективность использования на открытом воздухе для таких целей, чтобы охватить как можно большую площадь, но в зависимости от мощности и рекомендаций производителя.

Эти системы также можно использовать для обогрева помещений в больших комнатах, где требуется система отопления, не требующая больших монтажных работ или специализированных технических помещений. При монтаже важно учитывать рекомендации по установке и минимальные расстояния от окружающих предметов или горючих материалов. Однако специальные требования не создают серьезных проблем.

Простая регулировка уровней мощности в соответствии с вашими потребностями в тепле может значительно сэкономить ваши счета за электроэнергию. Так же системы не создают шума при работе и заметных воздушных потоков, а излучаемое тепло приятно, подобно солнечному отоплению, но без опасного ультрафиолетового излучения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ