Игровой слот Columbus онлайн

720
0

Многие в детстве мечтали стать капитанами корабля и бороздить морские просторы. У некоторых мечта сбылась, и они поступили в морские училища и академии. Но для некоторых море так и осталось просто местом, где можно купаться летом. Если вы жалеете о не осуществившейся мечте, то настало время все исправить. Мы предлагаем вам поиграть в игровой слот Columbus онлайн тут.

Уроки от мореплавателя в игровом автомате

Игровой аппарат Columbus, созданный известным провайдером Novomatic Gaminator, приглашает всех желающих взойти на корабль и пуститься в увлекательное путешествие под парусом. При этом, капитаном корабля будет самый известный мореплаватель Колумб, которому первому удалось пересечь Атлантический океан. Конечно, в одиночку он бы не справился, поэтому в таблице выплат игрового автомата в онлайн мы увидим еще и такие символы, как корабль, якорь, талисман и королеву, которая выделила деньги на такое рискованное по тем временам путешествие.

Безусловно, каждый символ выполняет свою роль. Некоторые просто формируют выигрышные комбинации с разными коэффициентами выплат. Например, королева может одарить вас щедрым вознаграждением в размере 1000 кредитов, тогда как якорь принесет всего лишь 250. Но самый крупный выигрыш вы можете получить за комбинацию с пятью символами самого мореплавателя. Кстати, в процессе игры выяснится, что этот символ еще и дикий, то есть именно он помогает составлять выигрышные комбинации.

Конечно, не обошлось и без бонусных игр в игровом слоте Columbus. Здесь их две. Первая игра запускается тремя скаттерами, в роли которого выступает корабль, распространяющийся по барабанам. Это бесплатные вращения с выигрышами, увеличенными в разы. Ну а вторая игра — это раунд на риск. Вы можете принять в нем участие после любого бесплатного вращения по собственному желанию. Дело в том, что вам придется поставить на кон выигрыш, полученный за спин в игровом автомате. Угадав цвет карты, вы удвоите выигрыша. В противном случае потеряете всю сумму.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ