ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕМНИ

751
0

В наличии только высококачественный ассортимент промышленных приводных ремней, продукция lemflex.ru славится своей надежностью и долговечностью.

Ремни по ссылке https://lemflex.ru/remni_privodnye являются основными элементами машинного оборудования в ряде отраслей, от производства до горнодобывающей промышленности / карьеров и сельского хозяйства, выступая в качестве основного источника движения или передачи энергии в машинах.

Ремни (часто сделанные из резины) наматываются на несколько вращающихся круглых шкивов. В динамике шкив / ремень может быть от двух до трех шкивов, вращающих ремень, который может быть плоским или скрученным.

Также существует ряд различных стилей ремней. Ремни имеют внутри «зубцы» или «выемки», которые подходят к соответствующему зубчатому шкиву. Это гарантирует отсутствие проскальзывания, что означает, что лента движется с постоянной скоростью. Их можно использовать вместо цепей и шестерен, поскольку они работают одинаково, но требуют меньше смазки и производят меньше шума.

Клиновые ремни развивают это понятие еще дальше, поскольку их «зубчатые канавки» вместо прямых / прямоугольных являются треугольными / трапециевидными, что дало им название «клиновой ремень». Уникальная форма ремней обеспечивает минимальное скольжение.

Поликлиновые ремни, с другой стороны, имеют продольные канавки, которые могут распределять натяжение по поверхности шкива, увеличивая прочность и срок службы деталей и уменьшая вибрацию. Другие стили включают плоские ремни, круглые ремни, канатные приводы, ремни с несколькими канавками и пленочные ремни.

Получить консультацию специалиста не сложно, всего лишь позвонив по телефону. Компания ориентируется на высококачественные ременные приводы, которые являются решением большинства потребностей отрасли. Компания уникальна по количеству имеющихся складских запасов, что означает почти мгновенное решение ваших потребностей в промышленных трансмиссиях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ