Schuco — премиальные окона

977
0

Окна Schuco известны своим высоким качеством и надежностью, а также стильным дизайном, который дополняет любой интерьер.

Schuco – это немецкий производитель окон и дверей премиум-класса, который основан в 1951 году. Эта компания является одним из лидеров на мировом рынке производства окон и дверей из пластиковых и алюминиевых профилей. Компания AlumPremium на сайте https://alumpremium.ru/ официальный партнер Schuco и известна на рынке своей приверженностью качеству и инновациям, что делает ее премиум-брендом на рынке светопрозрачных конструкций.

Окна Schuco предназначены для использования в жилых домах, а также в различных государственных и коммерческих объектах.

Премиальные окна имеют множество преимуществ по сравнению с другими окнами на рынке, вот некоторые из них:

  • Высококачественные материалы Schuco использует только высококачественные материалы при производстве своих окон.
  • Алюминиевые профили Schuco изготавливаются из алюминия высокой плотности, который обеспечивает окнам большую прочность и устойчивость.
  • Высокая энергоэффективность. Окна Schuco обладают высокими показателями термоизоляции и энергоэффективности.
  • Хорошая термоизоляция означает, что тепло не выходит из дома, а холод не проникает внутрь. Это позволяет снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха, что приводит к экономии энергии и денег.
  • Высокая звукоизоляция Schuco разработала уникальную технологию оконной конструкции, которая обеспечивает высокую звукоизоляцию. Конструкция состоит из нескольких слоев стекла с различными толщинами и акустическим набором, которые снижают уровень громкости, проникающего через окна, на 50 децибел.
  • Привлекательный дизайн Schuco предлагает широкий диапазон дизайна окон, который позволяет выбрать идеальные окна для любого стиля интерьера. Вы можете выбрать между различными цветами, фактурой поверхности и формами оконных профилей, чтобы создать свой уникальный дизайн.
  • Большие возможности Schuco предлагает широкий диапазон дополнительных опций, таких как различные виды стеклопакетов, управление открыванием окон при помощи механических или электронных устройств, системы безопасности и многое другое.

Технические характеристики

Премиальные окна Schuco обладают следующими техническими характеристиками:

  • — Толщина профиля: 82 мм для ПВХ-профилей и 60 мм для алюминиевых профилей
  • — Количество камер: от 5 до 7 камер в зависимости от модели окна — Толщина стекла: от 24 мм до 52 мм
  • — Звукоизоляция: до 50 дБ — Теплоизоляция: до 0,80 Вт/м2К — Взломостойкость: класс RC2

Премиальные окна Schuco являются идеальным выбором для тех, кто ищет окна премиум-класса с высококачественными материалами, высокой энергоэффективностью, хорошей звукоизоляцией и привлекательным дизайном. Компания AlumPremium предлагает широкий диапазон дизайна и дополнительных опций, чтобы удовлетворить любые потребности своих клиентов. Качество, безопасность и удобство использования окон Schuco – это то, что делает их лучшим выбором.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ