Игры с фруктами на Вулкан Старс

864
0

Если бы у вас была возможность отправиться на остров, где множество фруктов и постоянно прекрасная погода, то вряд ли вы бы отказались. Хотя встречаются разные люди, возможно, для кого-то важным остается решение каких-то насущных проблем, а отдых — это, скорее, обычный месяц отпуска среди рабочих будней.

А вот игровой слот Banana Splash от компании Novomatic на сайте Вулкан Старс создан специально для тех, кто любит мечтать. Игроки увидят на экранах игры Banana Splash настоящие фрукты, которые обладают интересными особенностями, они просто-напросто выполняют те же самые действия, что и люди на отдыхе.

Вы увидите, как клубничка катается на водных лыжах, кокос играет на там-тамах, а остальные фрукты тоже заняты своими делами. Все это настолько интересно и весело, что вряд ли вы задумаетесь о том, чтобы отказаться от игры в данный слот.

Оказавшись на сайте, игрок обязательно должны обращать внимание на наличие режима практики, он позволит быстро понять особенности каждого конкретного слота. В том числе начинать играть в игровой слот Banana Splash от компании Novomatic игрокам следует с игры на интерес. Вы тут же отметите в его таблице выплат несколько специальных символов. Например, символ с изображением банана, который непременно произведет на игроков особое впечатление, потому что он начинает двигаться, когда создает выигрышные комбинации, а еще данный символ обладает весьма высоким коэффициентом выплат, что при комбинации из пяти символов с изображением банана позволит игрокам увеличить свои ставки в девять тысяч. Естественно, поиграть в игровые слоты с подобными символами всегда бывает не только интересно, но и выгодно.

Бонусные игры с фруктами

Наверное, игра показалась бы игрокам несколько скучной, не предложи известный провайдер своим клиентам возможность принять участие в парочке интересных бонусных игр. Действительно, видео слот Banana Splash порадует игроков парой возможностей увеличения своих выигрышей в разы. Например, опытные люди наверняка уже обратили внимание на то, что в таблице этого слота от компании Novomatic имеется символ разброса. Этот символ обладает способностью запускать призовой раунд в виде бесплатных спинов. На символе в слоте Banana Splash изображен тот сказочный остров, поэтому вы его ни с чем не спутаете.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ