IEK представила электротехнические решения на «ИННОПРОМ-2026»

31
0

Сегодня в Екатеринбурге завершила свою работу Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2026. Одним из участников масштабного события стала компания IEK, представившая свои инновационные разработки в рамках единой экспозиции Тульской области. Объединенный стенд региона наглядно продемонстрировал его мощный промышленный и технологический потенциал.

Вниманию гостей и экспертов отрасли компания IEK представила флагманские решения для надежного распределения энергии и защиты сетей. Особый интерес посетителей вызвала премиальная линейка оборудования ARMAT, в которую вошли современные модульные автоматические выключатели, устройства защитного отключения и автоматические выключатели дифференциального тока. Эта серия обеспечивает бескомпромиссную безопасность и соответствует самым строгим стандартам.

Также в экспозиции было представлено модульное оборудование IEK:

  • Решения для бытового применения, интегрированные в эстетичные и эргономичные корпуса TEKFOR.
  • Высокопрочные решения для промышленного сектора, смонтированные в специализированных корпусах TETRA.

Участие в ИННОПРОМ-2026 позволило IEK не только продемонстрировать свои достижения в области импортозамещения и создания надежной электротехники, но и провести продуктивные переговоры с ключевыми партнерами для реализации будущих инфраструктурных проектов.

Источник: Elec.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ