Холодильный шкаф для магазина

1577
0

Холодильный шкаф – неотъемлемый прибор для торговых точек и предприятия общепита. Вертикально размещенный товар сохраняет пространство в помещении, благодаря чему экономится общая площадь магазина.

Холодильный шкафы
Холодильный шкафы

Такой агрегат используют с целью охлаждения быстро портящегося продовольственного товара и напитков. Каждая установка проходит сертификацию и абсолютно безопасна при эксплуатации. Холодильный шкаф Polair и другие установки, демонстрируемые в каталоге, создают идеальные условия, которые необходимы для содержания различных товаров.

Холодильный шкаф
Холодильный шкаф

Это повышает эффективность продажи. В нашем интернет-магазине холодильный шкаф купить по доступной стоимости. В ассортименте представлено множество вариантов от лучших мировых и отечественных брендов.

Сфера применения

Вы можете купить холодильный шкаф со стеклянной дверью. Такая модель охлаждающей продукты питания, как стеклянный холодильный шкаф, отлично подойдет для небольшого магазина или крупной торговой точки, так как она универсальна. Также гармонирует с любым интерьером магазина.

Холодильный шкаф
Холодильный шкаф

А вот холодильный шкаф купе – отличное решение для малых помещений, павильонов. Если необходим агрегат для задней линии с увеличенной экспозиционной выкладкой продукции, с улучшенной обзорностью продуктов, тогда рекомендуем купить холодильный шкаф Капри.

Устанавливают приборы для содержания следующих категорий продтоваров:

  • Кондитерские изделия
  • Напитки
  • Кисломолочных продуктов
  • Рыбная и мясная продукция
  • Заготовки
  • Готовые блюда и так далее
Холодильный шкафы
Холодильный шкафы

Холодильный шкаф шх: виды установок для охлаждения и заморозки продуктов питания

Оборудование разделяются по следующим признакам:

  • Диапазон температурного режима. Низкотемпературные модели, работающие в диапазоне от 0 до −18C. Среднетемпературные от 0 до +10C. Есть также универсальные и комбинированные.
  • Стоимость. Техника класса эконом эксплуатируется в небольших магазинах и при выносной продаже. Есть техника бизнес-класса, отличающаяся эстетическим внешним видом. Подходит такое оборудование для гипермаркетов, ресторанов и других видов заведений общественного питания.
  • Тип и количество дверок. Агрегаты с дверьми из стекла используются для демонстрации товара. С металлическими для хранения на складах.

В нашем интернет-магазине можно холодильный шкаф купить разной вместительности, габаритов и типов циркуляции воздуха. Мы занимаемся продажей техники для коммерческих площадок и их полноценным оснащением. В случае необходимости разработаем проект Вашего магазина. По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджерам. Контакты для связи с консультантами указаны на сайте.

Холодильный шкаф
Холодильный шкаф

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ