Строительство ангаров — современные технологии

1456
0

Строительство ангаров из металлоконструкций — перспективный вид строительства, который давно перерос свое первоначальное назначение и широко используется в самых различных отраслях.

Сегодня строительство складов и ангаров интересует не только транспортные и торговые фирмы. Ангарный способ строительства применяется для сооружения заводских цехов, животноводческих комплексов, тепличного хозяйства, стадионов, магазинов, развлекательных и торговых центров, гаражей и для многих других вариантов использования. Наиболее приятный фактор, влияющий на широкое строительство ангаров, — цена, несопоставимая с ценами на строительство аналогичных объектов другими способами. Avaloninvest производит изготовление металлоконструкций всевозможных форм, размеров и назначения.

Строительство складов и ангаров из металлоконструкций

Ангары — это типичные представители быстровозводимых зданий. На строительство ангаров затрачивается минимум времени. Такое сокращение сроков производства составляется из нескольких моментов:

  • Облегченный вес конструкции не требует углубленного фундамента.
  • Фактически строительство складов и ангаров представляет собой монтаж готовых металлических конструкций и обшивка их изолирующим материалом.
  • Для укладки электрических и других инженерных сетей не нужно дополнительно обрабатывать стены, все системы, которые нужно маскировать, располагаются между внутренним и внешним слоем обшивки.
  • Использование металлоконструкций в качестве основы для создания формы здания, позволяет придавать строению любые формы и размеры без каких либо задержек в ходе строительства.
  • Кроме сроков строительства весомый фактор, позволяющий предпочесть строительство ангаров, — цена строящегося объекта.

Строительство ангаров — цена не влияет на качество

Значительное отличие цены на строительство складов и ангаров по методике быстрого строительства по сравнению с обычным строительством объясняется рядом факторов. На формирование себестоимости влияют:

  • Короткие сроки строительства.
  • Минимальное количество материалов, используемых на строительство ангаров.
  • Относительная дешевизна строительных и отделочных материалов.
  • Отсутствие операций, требующих высокой квалификации и соответственно высокой оплаты труда.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ