Современные тяговые аккумуляторы

1061
0

Современные источники энергии позволяют использовать складскую технику еще дольше и продуктивнее. Поэтому именно новейшие качественные аккумуляторы станут настоящим решением для длительной и успешной эксплуатации штабелеров. И правда, преимущества аккумуляторной техники очевидны. Она экономична, не загрязняет окружающую среду, практична в обслуживании, надежна, обладает более высокой мощностью, которую передается на колеса буквально с первого оборота, проста в конструкции.

Приобрести тяговый аккумулятор для штабелера высокого качества по приемлемой стоимости — это задача, с которой достаточно легко справиться. Но, конечно же, стоит провести предварительный анализ товаров данной категории. Какой из аккумуляторов лучше? Какой сможет держать заряд максимально долго, будет безопасным и герметичным? Когда речь идет о том, чтобы приобрести аккумулятор, то одним из оптимальных вариантов будет заказать аккумулятор в компании «AB-Resurs».

Устройство штабелера довольно просто. Двигатель получает питание от аккумулятора, под действием электрического тока его ротор вращается и вместе с ним вращаются колеса или поднимаются вилы. Двигатель может прямо вращать колесо, которое находится на его валу, либо делать это через редуктор.

Похоже, что штабелеры будут отличаться и по источникам электрического тока. Пока большинство из них – кислотные аккумуляторы. Но сейчас набирают популярность штабелеры на литиевых батареях. Не бойтесь потери емкости и снижения срока эксплуатации, которые могут возникнуть от такого использования в других аккумуляторах. Низкий уровень саморазряда, отличная износоустойчивость, а также хорошая переносимость широкого диапазона температур — все это сделает данный энергоисточник долгожителем. Стоит отметить возможность эксплуатации литиевого аккумулятора в любом положении.

Купить тяговый аккумулятор в компании «AB-Resurs» — выгодно и надежно. Купив аккумулятор от поставщика, который позитивно зарекомендовал себя на рынке поставок данной продукции, вы получаете проверенный товар. Это означает, что уже достаточное количество потребителей оценили качество и положительные характеристики представленного ассортимента.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ