Транспортная логистика

1064
0

Компания «InterVid» специализируется на организации перевозок всеми видами транспорта по территории Украины, с территории Украины и на территорию Украины. Такая специализация позволяет компании концентрировать усилия на наиболее важных аспектах транспортной задачи и грамотно принимать решения.

Способ транспортировки выбирает клиент. Оптимальным вариантом в данном случае является тот, который обходится дешевле. Однако не менее важно учитывать и время перевозки, так как при минимальном по сроку, но более дорогом методе доставки товарооборот может существенно вырасти и принести солидные доходы.

«InterVid» выполняет полный спектр транспортно-логистических услуг:

  • Автоперевозки по территории Украины. Наличие значительного количества задействованного по всей стране транспорта, сведения о ходе транспортировки и количестве свободного транспорта, позволяет планировать и оперативно отправлять автомобиль под загрузку на вновь поступающие заказы. Информация о продвижении груза по графику позволяет получить груз в ожидаемые сроки, избежать непредвиденных расходов, главное, уверенно вести бизнес.
  • Международные перевозки. Международные перевозки грузов из/в ЕС организуем исходя из оптимальности: авто, ж/д, авиа. Аккуратность в документах, грамотное сопровождение — позволит Вам избежать непредвиденных расходов.
  • Мультимодальные перевозки доставка грузов на стыке маршрутов море-суша-воздух требует максимальной скоординированности действий участников транспортной цепочки. Транспортировка небольших партий груза, позволяет минимизировать сроки поставки и обеспечивает гибкость в объеме поставляемых партий (от 1 паллеты до полной загрузки фуры).
  • Таможенное сопровождение. Компания полностью возьмет на себя таможенное оформление. Это исключит возникновение проблем и даст уверенность в том, что груз прибудет вовремя. Компания «Интервид» сотрудничает с надежными партерами-брокерами. Вы получите все консультации у брокера от подписания контракта до получения товара на складе. Более подробно ознакомьтесь по ссылке https://intervid.com.ua/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/

Выбирая «Интервид» в качестве деловых партнеров, Вы можете рассчитывать на профессионализм и внимание к Вашим транспортным задачам, надежное сотрудничество, адекватные цены!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ