Удобные берцы

1216
0

Несомненные плюсы берцов в том, что они удобны и отлично фиксируют ногу, шнуровка не перетягивает кожу, кровообращение при этом сохраняется в обычном тонусе. Никакие дожди и грязи им не страшны, ноги не промокнут.

У них тяжёлая резиновая подошва, что позволяет ногам оставаться сухими при самой ливневой погоде. Берцы оснащены специфическими клапанами, которые способствуют быстрому высыханию обуви. Купить берцы оптом можно на фабрике спецодежды «СПЕЦУРАЛ».

Берцы — армейская экипировка

Если вернуться к историческому возникновению такой обуви, то, несомненно, нужно выделить военные подразделения Америки. Именно Вторая Мировая война стала поводом для изготовления такого товара. Берцы продолжили своё развитие, и уже после Вьетнамской войны, стали очень популярным товаром. А всё потому, что они были практически вечные, не смотря на тропический климат, который стал им вторым испытанием.

Качественная, прочная и цена не высокая

Стоимость таких берцев обойдётся от 1700 рублей. Перед покупкой оригинального товара, нужно учесть, что возможны проблемы с размером, так как такие берцы производят на более узкую ногу! Неправильно подобранная обувь может вызвать проблемы со стопой в дальнейшем, или попросту не разноситься, как следует. Внешне подошва плотная, сплошная, при небольшом нажатии поддаётся сгибанию.

Протектор имеет рисунок в виде широких полос, что исключает засорение грязи и прочего мусора. Что касается носка и пятки – то они кожаные. Стельки из синтетики в виде сетки, так кожа дышит. Если выйти нужно в жаркую, несносную, влажную погоду, такая тропическая обувь будет очень кстати.

Немного о том, как разносить обувь

Первые дни «разнашивания» изделия могут показаться настоящим испытанием. Важно верно подобрать размер, тогда носить будет чуть проще. Но если получился казус, то не стоит огорчаться. Разнашивать придётся постепенно, в противном случае ноги будут в мозолях. Как дополнительную помощь, можно применить специальное средство – растягиватель кожи. Процесс занимает от 2 недель до месяца.

Берцы: Какая обувь в моде? Удобная, практичная и долговечная!

Берцы удобно носить в походах, прогулках по лесу, горной местности, в любую непогоду. Не рекомендовано носить их в беговых квестах, при асфальтных прогулках.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ