Выбор экологичных упаковочных материалов

783
0

Комания «Лидерпак» довольно долго, успешно и результативно занимается реализацией всевозможных материалов и приспособлений для упаковывания любых товаров, вещей и предметов. Так, одним из самых востребованных можно назвать специальный гофрированный картон. У них в ассортименте имеется множество его видов и модификаций.

Большое количество пользователей стремятся купить крафтовую или оберточную бумагу. Их целесообразно использовать во многих промышленных областях: пищевой, обувной, фармацевтической, канцелярской. Познакомиться подробнее можно на сайте https://www.liderpak.ua/product-category/packs/paper-craft/.

В ассортименте компании также есть много разных видов упаковочного гофрокартона, вследствие чего и определяют область эксплуатации данного материала. Одновременно, именно этот тип заверточного материала характеризуют уникальные водоотталкивающие свойства, что увеличивает время его использования как хорошей тары.

Гофрокартоном  является достаточно тонкий (приблизительно 1,8-3 миллиметра) упаковочный материал, традиционно состоящий из двух либо трех отдельных, разных по структуре, слоев. Его широко используют для заворачивания, ведь данный продукт характеризуется отменными механическими свойствами, экономичностью и надежной фактурой. В компании «Лидерпак» Вы сможете купить микрогофрокартон в листах серого либо белого цветового исполнения.

Листовой гофрокартон современного производства отличает множество положительных характеристик:

  • Легкость и отменная прочность;
  • Присутствие широких конструктивных перспектив;
  • Экологичность, безопасность для окружающей среды в целом и человека в частности;
  • Достаточно сложная структура (из нескольких слоев);
  • Возможность многофункционального, эффективного использования;
  • Доступная стоимость.

В продаже имеется и трехслойный гофрокартон марки Т-21. Этот упаковочный материал является традиционным трехслойным картоном, имеющим оптимально эффективную структуру: два плоских листа, между которыми расположился один гофрированный. Купить данное заверточное изделие именно в компании «Лидерпак» нужно по нескольким причинам:

  • Сравнительно низкие расценки;
  • Высокая скорость производства;
  • Выгодные условия сотрудничества с постоянной клиентурой (перспектива отсрочки оплаты, сохранение купленных запасов материала на складе компании, индивидуальное проектирование конструкции всей упаковки).
  • Гофрокартон Т-21 эффективно объединяет в себе два лучших свойства – доступную стоимость в сочетании с высоким качеством.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ