Выбор триммера для дачного участка

861
0

Загородный участок зарос травой? Сорняк распространяется на культурные растения? Каждый теплый сезон приносит с собой не только яркие дни, но и множество сорняковых растений распространяющихся по участку. Эти растения мешают заниматься огородом и портят внешний вид участка.

Одержать победу в борьбе с сорняками и кустарниками помогут триммеры. Существуют разные виды триммеров, например, бензиновые, аккумуляторные и работающие от сети. Все они отличаются маневренностью, габаритами и мощностью.

Очень хорошие отзывы у оборудования марки CHAMPION. Перейдите по ссылке на champion официальный сайт. Там вам помогут подобрать лучший инструмент, который подойдет именно вам. Связаться с консультантом вы можете по телефону или оставить заявку на e-mail. Рассмотрим детально одну из моделей популярного триммера.

Триммер Champion T433S-2 создан для ухода за садовым участком малой площади, срезания травы и побегов. Оборудован двухтактным двигателем со встроенным воздушным охлаждением, для которого характерны высокая мощность и производительность. Также данный триммер имеет высокую автономность. Запускается при помощи ручного стартера. Для удобства также оснащен праймером, необходимым для «холодного запуска». Триммер Champion Т433S-2 отличается повышенной износоустойчивостью.

Триммер оборудован двумя режущими инструментами: диском и кордом. Это позволяет расширить возможности мотокосы. Диск используется против крепких сорняков и обработки подрастающих кустов. Корд позволяет подравнивать молодую траву.

Преимущества триммера:

  • удобная рукоятка;
  • защитный кожух (от мелких предметов и скошенной травы);
  • два режущих инструмента: диск диаметром 25,5 см, корд 0,24 см в диаметре;
  • система снижения уровня вибрации;
  • праймер;
  • система воздушного охлаждения;
  • большой бак для топлива;
  • подвесной ремень в комплекте.

Двигатель и штанга с рукояткой модели Champion T433S-2 поставляются отдельно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ