Преимущества офисных кофемашин

961
0

Если у вас есть бизнес с сотрудниками, которые работают в офисе, вероятно, вы рассматривали возможность инвестирования в офисную кофемашину. Если вы еще этого не сделали, вот несколько веских причин для покупки. Советуем вам сайт компании remont-stiralok.ru, здесь вы сможете заказать ремонт кофемашин по выгодной цене! Звоните и заказывайте выезд мастера прямо сейчас!

Кофеин помогает работникам работать лучше.

Исследования ночной смены показали, что рабочие смены с кофеином совершали меньше ошибок, чем их коллеги без кофеина. Кофеин дает людям кратковременное повышение памяти и улучшает память через 24 часа после употребления. Ремонт кофемашины на дому в Москве по ссылке выше!

женщина-работник-с-кофе

Перерывы на кофе могут повысить производительность.

Если у вас есть офисная кофемашина, рабочие будут планировать перерывы в одно и то же время. Исследования, проведенные в Массачусетском технологическом институте, показали, что сотрудники, которые вместе проводят перерывы на кофе, более продуктивны

Офисные кофемашины экономят время.

Придерживаясь более продуктивного подхода, если работники покидают офис, чтобы починить кофеин, их возвращение может занять до 15 минут. Это приводит к огромным потерям 60 часов в год на одного сотрудника!

жду на заказ-кофе

Бизнес-кофемашины безопасны.

В офисной среде, где люди постоянно суетятся, последнее, что вам нужно, это авария с кипящей жидкостью. Технологические достижения гарантируют, что высококачественные машины невероятно безопасны и просты в использовании. Если вы все еще пользуетесь набором для приготовления чайника или капучино, возможно, пришло время обновиться!

Кофе облегчает работу за столом.

Было показано, что употребление кофе может облегчить боль в шее, плечах, предплечьях и запястьях. Недавние японские исследования показали, что кофе улучшает кровообращение, при этом у пьющих кофе наблюдается увеличение кровотока на 30% по сравнению с их некафеиновыми аналогами.

растяжения-в-офисе

Хорошие машины делают хороший кофе.

Никто не хочет пить ужасный кофе, и если сотрудники столкнутся с питьем ниже среднего, их настроение будет отражать это, и их производительность пострадает. Счастливый работник — хороший работник!

Если вы инвестируете в кофемашину, он будет вариться, когда все работают, поэтому он всегда готов, когда вы работаете, 24 часа в сутки. Это замечательно, если у вас есть клиенты или сотрудники, которые работают много часов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ