Преимущества использования алюминия для нестандартных дверей и окон

958
0

Железо является наиболее широко используемым металлом в мире, и алюминий приходит на долю секунды. Есть ряд преимуществ использования алюминия, таких как сочетание привлекательных свойств, которые включают высокую прочность, малый вес, простоту обработки, коррозионную стойкость, термическую и электрическую проводимость и превосходную пластичность. В дополнение ко всему этому, алюминий также очень легко перерабатывается и является самым переработанным металлическим материалом в мире. Советуем вам сайт компании in-vent.ru, здесь вы сможете заказать оборудование производства металлических дверей по выгодной цене!

Почему алюминий
хорош для нестандартных дверей и окон? Есть несколько причин, почему свойства алюминия делают его идеальным для нестандартных дверей и окон. Преимущества использования алюминия для этой цели включают меньший вес, большую прочность и возможность легкого формования в алюминиевые экструзионные детали для клиентов, которые могут использоваться различными способами. В этой статье мы рассмотрим множество причин, по которым алюминиевая экструзия является популярным выбором для нестандартных дверей и окон.

ВЕС — плотность алюминия составляет треть плотности стали, что делает его более легким.

ПРОЧНОСТЬ — Большинство марок стали становятся хрупкими при низких температурах, однако одним из свойств алюминия является то, что его прочность увеличивается при низких температурах. Следует отметить, что прочность алюминия будет снижаться при постоянных высоких температурах.

РАСШИРЕНИЕ — Алюминий обладает большим коэффициентом линейного расширения по сравнению с другими типами металлов, что может потребоваться учитывать при некоторых нестандартных конструкциях экструзии алюминия.

ОБРАБОТКА — С большинством методов обработки алюминия очень легко обрабатывать алюминий, что, безусловно, является преимуществом использования алюминия. Независимо от того, решите ли вы резать, фрезеровать, сверлить, пробивать или гнуть, алюминий будет брать все, что вы можете ему дать, не требуя много энергии для выполнения этих дополнительных операций.

Податливый — Алюминий чрезвычайно податлив, поэтому он является отличным выбором для экструзии. Во время специальной алюминиевой экструзии металл может быть горячим или холодным, и он все еще будет податливым, особенно при изгибе и других видах формования.

СОЕДИНЕНИЕ — Еще одно из преимуществ использования алюминия заключается в том, что его можно легко соединить вместе с другими металлами посредством сварки плавлением, соединения, ленты или сварки трением с перемешиванием для достижения желаемого конечного продукта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ