Адмирал — официальный сайт с играми

1172
0

А вы готовы сыграть онлайн в игровой слот Леди Шарм, где почти любой символ привлекает удачу по ссылке Адмирал. Как знать, может именно сегодня вам точно повезет?

Характеристики

5 барабанов, 9 игровых линий, скаттер символ, дающий возможность получить 15 бесплатных вращений с выплатами увеличенными в 3 раза, дикий символ удваивающий выплаты за комбинации в которых участвует, возможность неоднократного увеличения выигрыша в риск-игре.

Как играть в слот Lady Charm?

Интерфейс этого видео слота очень удобен и понятен. Вы активируете желаемое количество линий. Чем их больше, тем выше ваши шансы собрать выигрышную комбинацию, но тем и дороже будет обходиться каждый запуск барабанов.

Так же вы самостоятельно выбираете размер минимальной ставки. На одну линию возможно поставить до ста кредитов единовременно.

Теперь игровой автомат Леди Удача готов принести вам фантастическую удачу и огромное удовольствие. Далее нажмите кнопку «Старт», или же, «Автоигра». Чтобы остановить авто-запуск, достаточно нажать на эту кнопку повторно.

Игровые символы автомата Леди Удача

В онлайн игре Леди Удачи в качестве игровых символов вам встретятся игральные карты, кроличья лапка, клевер четырехлистный и прочие амулеты удачи.

Так, божья коровка с языческих времен олицетворяет богиню Солнца и знаменует собой благодать и урожай. Подкова — любому знакома как сильный символ благополучия и удачи. Надеемся, в игре Лаки Леди Шарм удача и к вам будет благосклонна, и щедро одарит вас волной процветания и везения.

Различные картинки будут отличаться между собой коэффициентами выплат, ознакомиться с ними вы можете в разделе «Помощь». Важно, чтобы одинаковые символы выпали на барабанах автомата подряд, начиная с крайнего левого.

Наибольший успех вам принесет изображение самой Счастливицы — загадочной Леди Удачи. Этот символ способен приумножить вашу ставку и заменить собой на линии недостающие для выигрыша знаки.

Кроме того, несколько знаков на линии обладают максимальными коэффициентами выплат, что, наверняка, вызовет в вас подлинную любовь к этой блондинке.

Риск-игра

Когда вам настолько везет, что вы решаетесь рискнуть по-крупному, Леди Удачи предоставит вам такой шанс. В риск-игре вам предстоит отгадать цвет масти закрытой карты и удвоить свой выигрыш множество раз.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ