Фрезеровка композита для изготовления наружной рекламы

1198
0

Фрезеровка – это способ обработки различных материалов с помощью специального зубчатого сверла – фрезы. Все работы производятся на станках с ЧПУ, которые обеспечивают высокую точность изготовления изделий. Фрезерная резка может осуществляться в горизонтальной и вертикальной плоскости, в более сложных случаях – под разными углами. Важно, чтобы обрабатываемая поверхность не имела ржавчины, дефектов покраски и повреждений. Популярным материалом для фрезеровки является композит. Фрезеровка композита широко используется в рекламной сфере (создание табличек, вывесок, стендов и др.).

Особенности применения композита в наружной рекламе

Алюминиевая композитная панель (АКП) представляет собой лист, который состоит из нескольких слоев (алюминий-пластик-алюминий). Толщина листа может быть разной, в зависимости от того, где будет использоваться панель. Применение такого материала для изготовления наружной рекламы, имеет ряд преимуществ:

  • Композит имеет небольшой вес и отличается простотой обработки.
  • Вывески из композита смотрятся стильно и современно, при этом их можно гармонично вписать в любой архитектурный стиль.
  • Изделия из АКП просты в эксплуатации и долго сохраняют привлекательный внешний вид. Они не выгорают на солнце, выдерживают перепады температур и влажности.
  • Рекламной продукции из композита можно придать любой цвет с помощью красок или виниловой пленки.

С помощью метода фрезеровки можно производить изделия как плоских, так и объемных форм. Высокая точность обработки позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские идеи: от простой и лаконичной классики до изделий с большим количеством сложных деталей. Данный способ позволяет обрабатывать композит различной длины, толщины и диаметра.

Из композитных материалов производят световые короба, объемные буквы, таблички, вывески. Последние могут дополнительно оснащаться световыми элементами, благодаря которым вывеску будет хорошо видно в темное время суток и ненастную погоду. Композитный материал используют также при строительстве зданий в корпоративном стиле.

Композит – современный материал, обладающий отличными эксплуатационными свойствами. Его фрезеровка позволяет реализовать различные дизайнерские идеи и производить наружную рекламу любых форм и размеров. Данные изделия будут длительное время сохранять привлекательный внешний вид и привлекать внимание окружающих.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ