Светильники

1996
0

В настоящее время Линейные светодиодные светильники являются самыми популярными видами осветительных приборов, поскольку отличаются простотой установки и легкостью в обслуживании. Они используются для освещения внутренних интерьеров самых разных помещений, но чаще жилых, офисных и общественных. Светильники этого типа могут быть растровыми, с белой или хром-решеткой, с опаловым стеклом, накладные, точечные.

Выбирая прибор, необходимо руководствоваться особенностями помещения, его назначением, декоративным предпочтениями, наличием или отсутствием естественного освещения (так, например, опаловое стекло производится из полистирола, который не желтеет от воздействия ультрафиолета).

Накладные светильники для подвесных потолков с люминесцентными лампами, в отличие от собратьев, не монтируются в ячейки, а крепятся к нижней плоскости потолков и выступают на несколько сантиметров. Эти приборы могут также устанавливаться в торговых залах, в фойе различных учреждений, в вестибюлях и других общественных помещениях.

Точечные светильники в подвесной потолок с лампами накаливания также очень распространены. Они отличаются компактными габаритами, оригинальным внешним видом, высокой практичностью. Радиус осветительного элемента может быть различен, как и диаметр цоколя. Приборы также имеют разную мощность, характеризуются долгим сроком службы. В отличие от светильников с галогенными лампами, они не так сильно нагреваются.

Используются в жилых, офисных, производственных помещениях.
Точечные светильники для подвесного потолка с галогенными лампами, в отличие от предыдущих, дают более направленный свет, который по цветовому спектру существенно приближен к солнечному. Да и ассортимент этих светильников наиболее широк — особенно в том, что касается дизайна. По этой причине приборы очень популярны при декоративном освещении интерьеров. Также с их помощью освещают витрины, элементы зданий снаружи.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ