Картонные коробки

1176
0

Картонные коробки от компании uny-pak.ru широко используются для упаковки малогабаритных товаров. Они идеально подходят для доставки, поэтому такое решение охотно применяется в интернет-магазинах. Как изготавливается такая упаковка? Почему в нее стоит вложиться? Какие именно продукты можно упаковывать в эти картонные коробки?

Производство картонных коробок

Индивидуальные картонные коробки изготавливаются с использованием машин и штампов, предназначенных для конкретного типа упаковки. Огромным преимуществом является то, что формы вырезаемого картона практически не ограничены — единственное «препятствие» — это размеры высекальных машин. Опытные специалисты смогут спроектировать и изготовить практически любую форму лекал, да еще и с высокой точностью.

Чем отличаются картонные коробки?

Индивидуальные картонные коробки были придуманы для обеспечения максимально возможного уровня безопасности и ударопрочности отправляемого товара. Такие коробки имеют индивидуальный дизайн. Сегодня можно создать продукт, отвечающий пожеланиям конкретного клиента. Такая большая гибкость в конструкции упаковки достигается за счет специальных высечек. Еще одним преимуществом является высокая функциональность таких коробок. Благодаря продуманной форме они легко складываются. Они могут быть двух разных видов:

  • самоскладывающиеся,
  • закрывающиеся без дополнительных соединительных материалов.

Поэтому нет необходимости использовать клей, скобы или ленты. Благодаря множеству доступных размеров они способны безопасно хранить различные предметы, как плоские, так и объемные. Кроме того, стоит знать, что конкретные модели картонных коробок могут быть оснащены дополнительными ручками, крышками или окошками.

Картонные коробки оптом чаще всего отправляются в плоском виде, что делает их готовыми к использованию сразу после получения. Это значительно сокращает логистический процесс.

Как их использовать?

Коробки подходят для различного применения, но чаще всего они используются для упаковки малогабаритных товаров. Они широко используются в пищевой промышленности — для защиты овощей и фруктов.

Они также идеально подходят для упаковки таких небольших продуктов, таких как:

  • офисные принадлежности,
  • обувь,
  • книги и журналы,
  • каталоги,
  • небольшие украшения для дома,
  • текстиль,
  • CD/DVD,
  • конфеты.

Как видите, спектр применения картонных коробок очень широк. Поэтому, если вы управляете магазином и заботитесь о практичной упаковке, которая обеспечит соответствующий уровень безопасности, то это будет отличным решением.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ