Обивка автомобиля

633
0

Если вы решили сделать новым ваш старый салон автомобиля тогда вам нужно воспользоваться следующими советами, советы помогут вам сделать все быстро и качественно. Материал для отбивки можно выбирать любой, он может быть с рисунком или без рисунка, лучше выбирать материал не точную копию предыдущего, тогда вы получите совершенно новый дизайн автомобиля.

Для того чтобы новая обивка хорошо лежала и прослужила дольше нужно правильно выбрать компанию компания по ссылке https://car-expert.com.ua/ осуществит перетяжку салона вашего автомобиля а так же если повреждения незначительные, то ремонт обивки поможет вам обновить ваш любимый автомобиль. Для обновления или изменения формы можно использовать наполнитель, прокладка материала должна прилегать к краю обивки которую обтягивают холстом. Ремонт заканчивается обивкой тканью или кожей на ваш вкус.

Нужно обработать углы, все прямоугольные углы стоит заправить одной складкой, если они закругленные тогда нужно оставить складки, это будет смотреться красиво. Если у вас сидение с закругленными углами тогда нужно ткань натянуть, так чтобы свободная часть была распределена равномерно по двум сторонам. Конец ткани нужно прикрепить гвоздиком, перед этим хорошо ее натянуть, весь лишний материал нужно обрезать, а ткань уложить по обеим сторонам складкой. Складки должны остаться в низу под сидением и скрепить.

при выборе ткани обратите внимание, что кожа известна своей мягкой и пахнущей (в хорошем смысле!), Но она может поцарапаться, потрескаться, потрескаться и испачкаться. Трудно поддерживать форму, но это считается роскошью и требует дополнительных затрат, а также увеличивает стоимость автомобиля при перепродаже. С другой стороны, кожзам (также известный как искусственная кожа или винил) намного прочнее и устойчивее к пятнам. Это хороший выбор для владельцев автомобилей с маленькими детьми или домашними животными.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ