Рейтинг брокеров России: доверяй, но проверяй

579
0

Найти хорошего брокера — задача непростая и очень ответственная. Ведь от того, насколько правильно будет сделан выбор, зависит эффективность торговли трейдера. В то же время с брокером связан системный риск. Он может быть общего характера — банкротство брокера, а может быть частной проблемой — технические сложности, проблемы с получением профита в результате успешной сделки и т. д.

Увы, далеко не все рейтинги составляются беспристрастно. Очень частое явление — покупка брокерской компанией высокого места в списке. Кроме того, многие положительные отзывы заказывают сами брокеры. За определенный взнос добывается звание «лучшего брокера» в различных номинациях. А ведь отзывы и награды — это фундаментальные параметры, на которых выстраивается рейтинг брокеров России. Поэтому, мы советуем посетить сайт profobzor.com, где наоборот собирают отрицательные отзывы на различных брокеров.

Рейтинг брокеров России, предлагающих свои услуги торговли на валютном рынке, включает в себя лучшие брокерские компании и дилинговые центры. Однако если вы будете полностью полагаться на готовые списки и попросту выберете брокера, занимающего топовую позицию, то высока вероятность сделать ошибочный выбор. Почему?

Даже если вы нашли независимый рейтинг — не действуйте «вслепую». Изучите как можно больше информации о брокерах-лидерах на сторонних ресурсах, проведите сравнительный анализ полученной информации, например, отзыв о брокер lblv на сайте profobzor.com. Сравните брокеров между собой по основным параметрам. Насколько торговые условия того или иного брокера соответствуют вашим требованиям и возможностям. Если вы трейдер-новичок и затрудняетесь сделать выбор, начните сотрудничество сразу с двумя-тремя брокерами с минимальной суммой депозита. Удостоверьтесь на практике, какой из этих брокеров окажется надежней, особенности ведения какого брокера будут для вас более подходящими, чья техническая составляющая лучше. Такой выбор избавит вас от риска существенных потерь средств, времени и вы действительно сможете найти лучшего из лучших брокеров, которые входят в рейтинг брокеров России.

Поэтому, выбирая брокера, ориентируйтесь не на топ 10-ти лучших, а выбирайте платформу для себя и начинайте зарабатывать реальные деньги. Инвестируйте с умом, торгуйте взвешено и приумножайте собственные средства. Трейдеры, которые обдуманно действуют на ранке, могут заработать целое состояние. Удачи!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ