Второй день свадьбы

645
0

Отзвучит марш Мендельсона, отгрохочет свадьба и наступит день второй. Для кого-то мучительно болезненный, по причине праздника до рассвета, а для вас самый счастливый — первый день семейной жизни. Вчера был очень напряженный и ответственный праздник, и вы стали его центром. Обычно жениху и невесте редко удается погулять от души на собственной свадьбе, а сегодня именно ваш день и желательно спланировать его заранее.

Если эта идея по душе, то отправляйтесь на природу за город, лучше выбрать базу отдыха на странице. И не важно, какое время года за окном. Пусть это будут традиционные шашлыки и песни, конкурсы. Катание на санках или купание в реке, но действие свежего воздуха, несомненно, будет будоражить и призывать вас вновь и вновь рассказать друг другу о своей любви.

Для пар предпочитающих активный отдых будет актуальным всей компанией посетить базу отдыха. Там вам подберут индивидуальную программу, которая будет включать в себя не только интересные, но и экстремальные мероприятия.

Повеселиться на славу можно организовав карнавал или бал, как вам будет угодно. Конечно же, заранее заботимся о костюмах. И вы вновь самые красивые, самые влюбленные и счастливые. Обязательным условием пусть станут танцы или мини-сценки где принять участие смогут не только гости, но молодая семья. Основой для сценок могут стать как реальные случаи из жизни, так и сказочные персонажи. Из танцев надо устроить настоящий марафон, чтобы все кто вчера не танцевал, сегодня стерли подметки.

Если есть возможность, то не стоит отказываться от прогулки на яхте, катере или пароходике. Уж такое продолжение праздника не оставит равнодушным никого. Ласковый шелест воды пробудит новую волну чувств, а первые вечерние звездочки добавят романтики в отношения.

После крайне насыщенного и полного приключений дня не станет лишним посещение бани или сауны. Пар и купание в бассейне окажут благотворное действие на организм. Вы сбросите лишнее напряжение, наберетесь новых сил. И очередные поздравления друзей зарядят новым позитивом.

И все же не забывайте — это только ваш праздник. Только вы можете решить, каким он будет. Ярким и шумным или по-домашнему тихим и спокойным.

Удачи и семейного благополучия!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ