МЕДИЦИНСКИЕ ВЕСЫ

654
0

Вес является важным показателем в здравоохранении, и обычно его измеряют, когда вы посещаете врача. Поддержание здорового веса важно для здоровья в целом, и прилагаются значительные усилия, чтобы научить людей поддерживать нормальный вес. Люди с избыточным весом могут иметь множество осложнений со здоровьем, которые ограничивают активность и сокращают продолжительность жизни.

Медицинские весы от фирмы ovc.ru используются врачами, медсестрами и другими поставщиками медицинских услуг для определения веса пациентов, материалов и медицинских отходов.

Избыточный вес может увеличить шансы на следующее:

  • Сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, инсульт, ишемическая болезнь сердца и др.)
  • Рак
  • Сахарный диабет 2 типа
  • Дислипидемия
  • Заболевание желчного пузыря
  • Артрит
  • Апноэ во сне и храп

Медицинские весы — это устройства профессионального уровня, которые измеряют вес и другие данные, такие как индекс массы тела. Многие весы имеют стержень для измерения высоты, с помощью которого можно удобно измерить высоту, находясь на весах.

Медицинские весы имеют ряд функций, в том числе цифровые дисплеи, возможность подключения к ЭМИ, антимикробные возможности, колесики для переноски и многое другое.

Команда компании в ovc.ru имеет многолетний опыт работы с медицинскими принадлежностями и оборудованием. Пожалуйста, свяжитесь с фирмой, если у вас есть какие-либо вопросы о подходящем оборудовании, расходных материалах для вас или вашей организации. Цель компании — предоставлять медицинские материалы и оборудование высшего качества по низким ценам.

Взвешивание и диагностика веса пациентов безопасны и просты благодаря литой под давлением устойчивой платформе и противоскользящему коврику.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ