Ремонт холодильников в Москве

965
0

Общеизвестно, что холодильники вынуждены работать постоянно, переносить большие нагрузки, которые становятся еще большими летом. По этой причине, даже если вы правильно установили холодильник, эксплуатируете его без нарушений, то он со временем может сломаться.

Сервисный центр «VIPservice» предоставляет услуги по проведению профессионального и качественного ремонта холодильников в Москве и ближайших пригородах столицы. Специалисты сервисного центра выполняют практически любой сложный ремонт холодильников на дому у заказчика, так и в мастерской сервис-центра.

Пригласите мастера из сервисного центра «VIPservice», и он проведет все необходимые виды работ по ремонту в самые кратчайшие сроки, с высоким уровнем качества и в самое удобное для Вас время. Если Вы находитесь за чертой МКАД, то цена вызова мастера будет оговариваться предварительно с оператором по телефону. Специалисты сервисного центра випсервис выполняют ремонт холодильников большинства популярных сегодня марок.

Важно помнить, что нельзя доверять ремонт современных холодильников первому встречному, давшему объявление в газету. Только квалифицированные специалисты, прошедшие необходимое обучение могут производить качественную работу по ремонту такой сложной бытовой техники, используя при этом только родные узлы и детали.

Ремонт холодильника следует производить, только если сервисный центр выполняет следующие условия:

  • все ориентировочные цены на выполняемые работы, которые производят мастера, вам должны предварительно озвучить по телефонам или указать на сайте компании.
  • после проведения детальной диагностики случившейся поломки, мастер должен определить причину и объявить окончательную стоимость ремонта с учетом всех заменяемых во время проведения ремонта узлов и деталей.
  • после окончания работ по ремонту холодильника мастер должен выписать Вам гарантийный талон, дающий право на бесплатное проведение ремонта в течение гарантийного срока, предоставляемого сервис-центром, в случае повторной поломки и повторного обращения к ним с этой неисправностью.

Чтобы холодильник служила Вам многие годы, нужно следить за правильной эксплуатацией и вовремя ремонтировать, если случается такая необходимость. Помните – при подозрениях на неисправность своего холодильника машины, нужно вызвать профессионального мастера для диагностики возникшей проблемы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ