Охранно-пожарная система

1501
0

Удачно подобрать сигнализацию для школы — задание не из легких. На сегодняшний день на рынке представляется такое обширное количество всевозможных сигнализаций, что неосведомленный потребитель просто теряется в выборе.

Доступным языком об пожаро-охранных системах:

Чтобы не проверять устройства на собственном опыте методом проб и ошибок, значительно лучше доверить подбор и установку сигнализационных систем профессиональным фирмам, которые располагают опытом работы в данной сфере и подберут лучший вариант персонально для Вас.

Стенд пожарной безопасности
Стенд пожарной безопасности

Для информирования детей о причинах и методах противодействия пожарам существуют стенды по пожарной безопасности купить которые вы можете в компании «Русь Регион Безопасность».

Наши сотрудники заинтересованы в Вашей безопасности и готовы поделиться несколькими основными советами, руководствуясь которыми Вы без труда выберите подходящую сигнализацию для школы , не переплачивая за невостребованные на практике функции.

Вначале необходимо понять принцип действия стандартной сигнализации. Первым делом Вы приобретаете датчики. Чаще всего, устанавливаются они на двери и окна, могут также употребляться датчики движения, или устройства, реагирующие на температуры и т. д. Затем они подсоединяются к модулю сигнализации совместно с исполнительными устройствами (система пожаротушения, сирена) и т. д.

Система пожарной сигнализации
Система пожарной сигнализации

В случае срабатывания определенного датчика, происходит запуск запрограммированного исполнительного устройства. Отдельные модели сигнализаций могут осуществлять подачу сигнала на охранный пульт.

Система gsm сигнализации является более усовершенствованным устройством по сравнению с традиционными моделями, поэтому во многом превосходит их. При сигнале тревоги с любого из датчиков, кроме запуска исполнительных устройств, gsm сигнализация производит рассылку уведомлений по смс или выполняет дозвон по заблаговременно запрограммированным номерам. Благодаря такой функции, Вы в любой момент будете осведомлены о происходящем в школе и, увидев сигнал, сможете быстро вызвать наряд милиции или пожарную службу.

Принцип работы пожарной сигнализации:

А на случай отключения электричества или еще каких-либо непредвиденных сбоев, система моментально уведомит Вас и переключится на автономное питание.

К тому же Вам не придется тратить неоправданно много средств, ведь наша компания предлагает, прекрасно зарекомендовавшие себя, GSM сигнализации от отечественного производителя по доступным ценам. Пользуются спросом модели серии «Страж». Разработали данное устройство российские оборонные предприятия. Стоит отметить, что при более доступной стоимости такие сигнализации не редко даже превосходят заграничные аналоги, и данный факт подтверждается массой испытаний и множеством дипломов, полученных на престижных выставках.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ